Кислякова Лия Олеговна

Кислякова Лия Олеговна

Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Доктор доброжелательный. Лия Олеговна вязала у меня анализы и назначила дополнительные.
Грамотный, внимательный и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я по беременности наблюдаюсь у данного специалиста.
Врач очень внимательная. и внимательный.Она не упустила не один момент посмотрела результаты анализов и рассказала о предстоящем лечении.Выбрала потому что было написано, что врач высшей категории и не разочаровалась в этом.
Компетентный и доброжелательный врач. Лия Олеговна грамотно проконсультировала меня, все показала и выдала рекомендации, которые меня устраивают. Я с полна получила ответы на вопросы!
Профессиональный и хороший врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Очень-очень хороший врач. Я наверное первый раз попала к такому специалисту, который не навязывает лишние платные услуги, качественно провела нужные исследования. Врач профессиональная, она понятно объясняет всё без медицинских терминов, так же доктор очень вежливая.

⚕️Кислякова Лия Олеговна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе инфекционно-воспалительных заболеваний женской половой сферы. Занимается нарушением менструального цикла, лечение эрозии шейки матки. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • инфекционно-воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • нарушение менструального цикла;
  • лечение эрозии шейки матки.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б