Казань
Превосходный врач

Коноров
Александр Анатольевич

Андролог, Уролог, Сексолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»

⚕️Коноров Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Специализируется на лечении простатита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний, инфекций, сексуальных расстройств (ослабление потенции, преждевременное семяизвержение). Применяет самые прогрессивные методики, владеет знаниями в смежных областях, таких как сексология и дерматовенерология. подробная информация о враче
У меня осталось от врача очень хорошее впечатление! Я была у него только один раз. Доктор выслушал меня, провел УЗИ, осмотр, назначил анализы и все доступно объяснил.
Ответ клиники
Здравствуйте Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Александр Анатольевич один из лучших урологов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
Человек очень образованный и знающий, но в связи с профилем клиники он мотивирован на то, чтобы сделать меня пациентом клиники. Я для себя узнал многое, но я буду искать для себя альтернативный вариант, чтобы подтвердить или опровергнуть.
7.0
Все было стандартно. Доктор общался вежливо. Он дал мне рекомендации и предложил лечение в клинике.
Обследование прошел, сдал анализы, жду результатов и в дальнейшем приму решение. Доктор объясняет всё доступно, поставил диагноз. Всё хорошо.
Все отлично прошло. Александр Анатольевич хороший профессионал своего дела.
Доктор хороший. Видно, что квалифицированный специалист. Он всё грамотно рассказал, сделал процедуры для выявления диагноза. Что ожидал, то получил.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Врач объясняет всё нормально. Спокойный врач, достоин своего места. Хороший специалист.
Александр Анатольевич грамотный специалист. Он мне назначил лечение. Все хорошо.
Отличный врач и хороший прием. Доктор хорошо все объясняет. Видно. что он профессионал и специалист своего дела. Все знает.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский медицинский институт (1990 г.)
  • "Клинические вопросы сексопатологии", Казанская гсударственная медицинская академия (1993 г.)
  • "Урология", Казанская государственная медицинская аадемия (2015 г.)
  • Врач уролог, Медицинский центр "Алан Клиник", город Казань (2013 г.)
  • Специализируется на лечении простатита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний, инфекций, сексуальных расстройств (ослабление потенции, преждевременное семяизвержение).