Коноров Александр Анатольевич

Коноров Александр Анатольевич

Андролог · Уролог · Сексолог

· Стаж 31 год

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»

г. Казань ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

⚕️Коноров Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Специализируется на лечении простатита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний, инфекций, сексуальных расстройств (ослабление потенции, преждевременное семяизвержение). Применяет самые прогрессивные методики, владеет знаниями в смежных областях, таких как сексология и дерматовенерология. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский медицинский институт

2015
"Урология", Казанская государственная медицинская академия
1993
"Клинические вопросы сексопатологии", Казанская государственная медицинская академия

2013
Врач уролог, Медицинский центр "Алан Клиник"
Казань

• Специализируется на лечении простатита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний, инфекций, сексуальных расстройств (ослабление потенции, преждевременное семяизвержение).

Очень хороший и опытный доктор. Александр Анатольевич все мне объяснил.
Александр Анатольевич внимательный врач. Я был у доктора первый раз и порекомендую его.
У меня осталось от врача очень хорошее впечатление! Я была у него только один раз. Доктор выслушал меня, провел УЗИ, осмотр, назначил анализы и все доступно объяснил.
Человек очень образованный и знающий, но в связи с профилем клиники он мотивирован на то, чтобы сделать меня пациентом клиники. Я для себя узнал многое, но я буду искать для себя альтернативный вариант, чтобы подтвердить или опровергнуть.
7.0
Все было стандартно. Доктор общался вежливо. Он дал мне рекомендации и предложил лечение в клинике.
Обследование прошел, сдал анализы, жду результатов и в дальнейшем приму решение. Доктор объясняет всё доступно, поставил диагноз. Всё хорошо.
Все отлично прошло. Александр Анатольевич хороший профессионал своего дела.
Доктор хороший. Видно, что квалифицированный специалист. Он всё грамотно рассказал, сделал процедуры для выявления диагноза. Что ожидал, то получил.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Врач объясняет всё нормально. Спокойный врач, достоин своего места. Хороший специалист.
Александр Анатольевич грамотный специалист. Он мне назначил лечение. Все хорошо.
Отличный врач и хороший прием. Доктор хорошо все объясняет. Видно. что он профессионал и специалист своего дела. Все знает.
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 8 (843) 205-01-93

Хикматуллин А. А.