Корейба Елена Анатольевна

Корейба Елена Анатольевна

Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Все выслушала, посмотрела все предыдущие анализы и рекомендации. Назначила лечение и дала очень ценные рекомендации.
Доброжелательная врач. Она, настолько, вникла в проблему, в глубинные моменты, спросила про наследственность, с чего все начиналось, переворошила всю историю болезни с наших слов. Специалист все тщательно изучила, проверила пациента, пощупала, посмотрела, назначила процедуры, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение. Мы довольны и застолбили ее, как семейного доктора. Если будут какие-то проблемы, будем обращаться только к ней.
Доктор очень тактичная и грамотная. Она знает свою работу и многое мне посоветовала. Я ее знаю и к другому доктору и я бы не пошла.
Мы с доктором поговорили и она сделала мне назначения по анализам, исследованиям. Я пойду повторно. Мне понравилось общение и сам прием.
Мне она понравилась. Нормально, спокойно всё объяснила, хорошо отнеслась как к больному. Претензий никаких абсолютно нет. Спокойная женщина, всё расспросила, всё рассказала, что можно. Самое, главное всё расспросила. Обычно врачи уткнутся и печатают, она печатала и всё спрашивала.
Хороший доктор. Она меня осмотрела. Все внятно, понятно разъяснила и расписала все анализы.
Я очень доволен! Чувствуется, что она высокий профессионал. Дала абсолютно исчерпывающую информацию по всем проблемам, которые были связанные с моим здоровьем. Рекомендовал бы всем кто хочет обратиться к широкопрофильному специалисту. Чувствуется, что она не только гастроэнтеролог, но и хороший терапевт.
Всё нормально. Выслушала, объяснила что нужно делать. Мне понравилось.
В принципе, всё было хорошо. Врач очень хороший, она назначила мне лечение и всё было нормально.
Мне очень понравилось! Она очень внимательная, грамотная, ничего лишнего, очень высокий уровень профессионализма.

⚕️Корейба Елена Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;