Корейба Елена Анатольевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Джи клиник»

г. Казань ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

⚕️Корейба Елена Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт

2013
"Синдром СРК", Казанская гастроэнтерологическая школа

2017
Гастроэнтеролог, Генезис клиник
Казань

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Елена Анатольевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, доходчиво объяснила проблему и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Все выслушала, посмотрела все предыдущие анализы и рекомендации. Назначила лечение и дала очень ценные рекомендации.
Доброжелательная врач. Она, настолько, вникла в проблему, в глубинные моменты, спросила про наследственность, с чего все начиналось, переворошила всю историю болезни с наших слов. Специалист все тщательно изучила, проверила пациента, пощупала, посмотрела, назначила процедуры, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение. Мы довольны и застолбили ее, как семейного доктора. Если будут какие-то проблемы, будем обращаться только к ней.
Доктор очень тактичная и грамотная. Она знает свою работу и многое мне посоветовала. Я ее знаю и к другому доктору и я бы не пошла.
Мы с доктором поговорили и она сделала мне назначения по анализам, исследованиям. Я пойду повторно. Мне понравилось общение и сам прием.
Мне она понравилась. Нормально, спокойно всё объяснила, хорошо отнеслась как к больному. Претензий никаких абсолютно нет. Спокойная женщина, всё расспросила, всё рассказала, что можно. Самое, главное всё расспросила. Обычно врачи уткнутся и печатают, она печатала и всё спрашивала.
Хороший доктор. Она меня осмотрела. Все внятно, понятно разъяснила и расписала все анализы.
Я очень доволен! Чувствуется, что она высокий профессионал. Дала абсолютно исчерпывающую информацию по всем проблемам, которые были связанные с моим здоровьем. Рекомендовал бы всем кто хочет обратиться к широкопрофильному специалисту. Чувствуется, что она не только гастроэнтеролог, но и хороший терапевт.
Всё нормально. Выслушала, объяснила что нужно делать. Мне понравилось.
В принципе, всё было хорошо. Врач очень хороший, она назначила мне лечение и всё было нормально.
Мне очень понравилось! Она очень внимательная, грамотная, ничего лишнего, очень высокий уровень профессионализма.
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34 8 (843) 204-07-85

Халитов Р. А.