Коробицин Артем Николаевич

Коробицин Артем Николаевич

Хороший и понимающий специалист. Артём Николаевич всё обьяснил мне, назначил обследования и выписал направление на операцию.
Мы к этому доктору уже ездили, когда он работал в другой клинике, так как очередь подошла на операцию по катаракте, мы не хотели делать и наши местные врач, сказали что можно не делать и вот решили убедиться, что можно подождать, поэтому и пошли к Артёму Николаевичу. На приёме врач провёл лазерную процедуру, объяснил и показал на экране что и как, и сказал, что нужно делать проколы в ближайшее время. Доктор вежливый и компетентный в своём деле.
На приеме сервис был на высшем уровне! У доктора профессионализм и человечность чувствуется! Врач объяснил все, разложил по полочкам, что, как и почему, доктор провел мне операцию, лазерную коагуляцию. Я уже посоветовал доктора!
Мне понравилось. Доктор знающий, внимательный, проблему мою решил.
К врачу у меня никаких претензий нет. Мне он понравился. Артем Николаевич - очень внимательный, очень компетентный доктор. Он подробно меня все расспросил, во все вник, дал мне хорошие рекомендации. Приемом я довольна.

⚕️Коробицин Артем Николаевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);