Королева Нина Трофимовна

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 43 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

г. Казань ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

⚕️Королева Нина Трофимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

1978
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2018

• Головная боль;
  • Ломота в суставах;
  • Повышенная температура.
  • Гастрит;
  • Язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • Дисбактериоз;
  • Эзофагит;
  • Метеоризм;
  • Колит;
  • Запор.

Доктор отзывчивый и доброжелательный. Она досконально ответила на каждый мой вопрос, всё объяснила и прописала лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я чувствовал, что доктор была заинтересована в помощи. Мне все понравилось! Я сделаю анализы и приду к ней на следующий прием.
Отзывчивый и умный доктор. Она меня хорошо проконсультировала, дала рекомендации и назначила лекарство.
Профессиональный врач. Нина Трофимовна всё доступно обьяснила по питанию и прописала мне сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней на повторный приём!
Хороший, внимательный, обходительный доктор. Он всё четко обозначил, четко объяснил мою проблему, на которую я жаловался.
Врач квалифицированный и очень грамотный человек, просто "ходячая энциклопедия". Мы подробно разобрали мою проблему и анализы. Все назначения и лечение попадают точно в цель.
Я осталась не удовлетворена ответами на свои вопросы. Я получила не на все свои вопросы ответы. Доктор была не очень разговорчива и активна. Мне хотелось бы больше информации. По всем моим документам мне ничего не рассказала. Опыт работы у нее большой. Она меня хорошо осмотрела. Возможно она все знает и понимает, но не рассказывает.
Мне всё понравилось. Нареканий нет. Компетентный доктор. Я обратилась бы к ней ещё раз.
Все понравилось. Маме все как положено объяснили. Доктор доброжелательная. Она подходит с пониманием.
3.0
Ниже среднего
Средний врач, есть врачи лучше. Излишне много информации той, что я не знала, она мне ничего не сказала. Средняя клиника. Средний врач.
Нам всё понравилось, доктор нормальный. Она нам всё чётко объяснила. Оценили бы её на высший балл.
На консультации мне выписали рецепт. Доктор внимательный. Хотелось бы конечно, чтобы врач более подробно объяснял что можно и чего нельзя. Врач все быстренько рассказала. На начальной стадии все обычно. Я не могу сказать, что я в восторге. Мне выписали анализы, а у них одного анализа сдать нельзя. В клинике все прилично. Все было по расписанию. Единственное возле клиники один песок и камни. Не очень удобно идти. Само месторасположение удобное.
Прием мне понравился. Врач меня посмотрела, задала мне вопросы, прописала лечение и отправила на узи. Клиника хорошая и уютная. Персонал хороший. Единственное клинику искала долго.
Мне очень понравилось. Врач очень хорошая, внимательно объяснила, растолковала, рассказала. Назначила лечение. Удобно добираться, потому что живу недалеко.
Все хорошо мне понравилось. Хороший специалист. Клиника понравилась. Единственный минус - ожидал приема 40 минут.
Она очень внимательна. Мне повезло, что я у нее лечусь. Отношение всегда прекрасное. Компетентность самая высокая. Она очень опытный врач.
Хорошие впечатления о приеме, все осмотрено. Я доволен приемом.
Нина — отличный врач, который всегда ставит правильный диагноз и выписывает только эффективные препараты. Благодаря ей вся моя семья никогда не болеет.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9 8 (843) 205-01-67

Султанова З. Р.