Козлов Вячеслав Игоревич

Козлов Вячеслав Игоревич

Гастроэнтеролог

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Джи клиник»

г. Казань ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

⚕️Козлов Вячеслав Игоревич - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Казанская государственная медицинская академия
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет

2015
"Синдром СРК", Казанская гастроэнтерологическая школа

2017
Гастроэнтеролог, "Генезис клиник"
Казань

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Мне всё очень понравилось. Я была повторно у данного специалиста и пойду ещё. Вячеслав Игоревич очень внимательный и профессиональный врач. Я чувствую его поддержку и помощь. Он расписал моё заболевание, всё объяснил мне и успокоил! Я довольна и уже порекомендовала его!
Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Вячеслав Игоревич ответственный, внимательный и знающий своё дело врач. Он осмотрел и назначил мне лечение.
Спокойный, добродушный, профессиональный и не торопливый врач с ясным умом. Он выслушал меня, быстро посмотрел, что болит, что нет, провел полную диагностику, рассказал все по делу и как надо. Прием прошел вовремя! В клинике очень приятная обстановка, все сделано для клиентов! Я еще вернусь к этому доктору!
Хороший врач, он мне понравился, он очень опытный. Лечение мне помогло и сейчас стало лучше.
3.0
Ниже среднего
Прием прошел ужасно! Советовал то, что каждый знает. Врач мне назначил лекарство, которое сняли с производства. Я бы посоветовала бы выбирать другого врача.
Квалифицированный, внимательный специалист. Чувствуется, что грамотный специалист. Дал хорошую консультацию и хорошо все посмотрел. Я осталась очень довольна!
Доктор отзывчивый, очень внимательный, он обращает своё внимание на незначительные детали, он очень компетентно провёл приём. В принципе всё, что требуется доктору, он делает!
Вячеслав Игоревич - молодой и грамотный доктор. Он задал много вопросов, направил на дообследование и прописал таблетки.
Все было очень профессионально и грамотно. Я обращалась по поводу кишечника, меня подробно проконсультировали и назначили комплексное лечение, я его только начала, но надеюсь, что оно будет продуктивным и поможет мне.
Очень вежливый специалист. Мне понравилось как он нас принял. Доктор все подробно объяснил, выписал рекомендации.
Мне понравилось. Доктор меня долго принимал. Он меня обследовал и назначил дообследования. Я пойду повторно.
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, но молодой и не опытный, он мне выписал лекарства, от которых мне стало хуже.
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34 8 (843) 204-07-85

Халитов Р. А.