Казань

Козлов
Вячеслав Игоревич

Гастроэнтеролог
Стаж 5 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Генезис клиник»
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км) Суконная Слобода (1.5 км)

⚕️Козлов Вячеслав Игоревич - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Спокойный, добродушный, профессиональный и не торопливый врач с ясным умом. Он выслушал меня, быстро посмотрел, что болит, что нет, провел полную диагностику, рассказал все по делу и как надо. Прием прошел вовремя! В клинике очень приятная обстановка, все сделано для клиентов! Я еще вернусь к этому доктору!
Хороший врач, он мне понравился, он очень опытный. Лечение мне помогло и сейчас стало лучше.
3.0
Ниже среднего
Прием прошел ужасно! Советовал то, что каждый знает. Врач мне назначил лекарство, которое сняли с производства. Я бы посоветовала бы выбирать другого врача.
Квалифицированный, внимательный специалист. Чувствуется, что грамотный специалист. Дал хорошую консультацию и хорошо все посмотрел. Я осталась очень довольна!
Доктор отзывчивый, очень внимательный, он обращает своё внимание на незначительные детали, он очень компетентно провёл приём. В принципе всё, что требуется доктору, он делает!
Вячеслав Игоревич - молодой и грамотный доктор. Он задал много вопросов, направил на дообследование и прописал таблетки.
Все было очень профессионально и грамотно. Я обращалась по поводу кишечника, меня подробно проконсультировали и назначили комплексное лечение, я его только начала, но надеюсь, что оно будет продуктивным и поможет мне.
Очень вежливый специалист. Мне понравилось как он нас принял. Доктор все подробно объяснил, выписал рекомендации.
Мне понравилось. Доктор меня долго принимал. Он меня обследовал и назначил дообследования. Я пойду повторно.
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, но молодой и не опытный, он мне выписал лекарства, от которых мне стало хуже.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Синдром СРК", Казанская гастроэнтерологическая школа (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, "Генезис клиник", город Казань (2017 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;