Казань
Превосходный врач

Красножен
Владимир Николаевич

Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук

⚕️Красножен Владимир Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный оториноларинголог г. Казани. Проводит сложнейшие операции ушей, горла и носа. Пациентами профессора являются многие известные люди России.

Саратовский государственный медицинский институт
"Курсы повышения квалификации по отоларингологии", Казанская государственная медицинская академия
  • ангина (тонзиллит);

КОРЛ
г. Казань,  ул. Даурская, д. 12
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач был очень внимательный, мне всё очень понравилось. Цена полностью соответствует. Доктор очень хороший, он прям профессионал своего дела, мне понравилось. Он как человек хороший, не только как доктор.
Врач хорошо ответил на вопросы. Но дороговата цена. Хороший врач. Хороший специалист. Всё нормально. Отношение было ко мне хорошее.
Цена соответствует на все 100%. Сложилось очень-очень хорошее мнение и о докторе, и о приеме. Врач очень внимательный, очень квалифицированный.
Врач подробно ответил на все мои вопросы. Был тактичен и внимателен. Я попала к специалисту и могла ещё больше задать ему вопросов, но в шок повергло то состояние ребенка, которое было. Я довольна всем! Врач очень хорошо вел себя с детьми. Он их восхвалял всячески, очень хорошо.
Отношение было хорошее. Я считаю, что он действительно знает свое дело. Жалоб нет. Мои пожелания на будущее, когда приходишь на прием, чтобы сразу отправляли на анализы. А не так, что приступили к лечению, а на втором приеме только отправили на анализы.
Всю жизнь у него наблюдаюсь. У меня только положительное мнение. Он профессионал своего дела. Только слова благодарности. Спасибо ему большое, что он работает.
Хоть и дорого, но зато было всё понятно. Иногда приходишь к доктору, и остается загадка, правильно ли определил диагноз, а тут всё было показано, качество меня устроило и стоит таких денег. Врач вел себя с ребенком хорошо, они приятно общались. Больше всего понравилось, что врач был очень внимательный, всё посмотрел, выслушал, с ребенком очень хорошо разговаривал. Всё, что нужно, всё было по делу. Единственное, что не понравилось - это очередь большая. Но это было для меня не принципиально, для меня самое главное было получить лечение.
Мне очень понравился доктор, у меня слов нет. И доброжелательный, и внимательный. Профессионализм, наверное, глубочайший, это не мне судить, но мне очень понравился. Помог решить мою проблему. Цена меня приятно удивила.
Был доброжелателен и внимателен, посоветовал сделать операцию, компетентный специалист, до этого специалисты не давали таких рекомендаций, не понравилось то, что время было затрачено на прием больше, чем рассчитывалось.
Мне очень понравился прием, и врач как человек понравился, он внимательный, все объяснил, снимки со мной посмотрел, молодец!
Нам советовали этого врача. Она хорошая, действительно "от Бога". Наши надежды оправдались, все подробно рассказала и описала, была очень вежливая и нашла подход к ребенку.
6.0
Неоперативность, несвоевременность приема, то есть заходишь не в свое время. А так же прием ведет не один на один, а постоянное хождение других пациентов. Удовлетворительно. На наши вопросы врач ответил, рекомендовал лечение.

Кузьмин Леонид Иванович Стаж 52 года Врач высшей категории
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47