2 300 401 пациент

Крепкогорский
Николай Всеволодович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»
Принимает взрослых в «Центр лечения сосудов ВенАрт»

⚕️Крепкогорский Николай Всеволодович - врач флеболог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. подробная информация о враче
Николай Всеволодович компетентный и чуткий специалист. Обратился с вопросом рецидива варикозных расширений вен, врач меня выслушал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен посещением.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Николай Всеволодович действительно отличный врач, кандидат медицинских наук, врач с большим практическим опытом. Один из лучших сосудистых хирургов Казани! Будем рады помочь Вам всегда!
Ничего не могу сказать, так как я хотела именно к флебологу, но это оказался врач-сосудистый хирург. Доктор посмотрел, сделал УЗИ, ничего такого не сказал и рекомендовал обратиться к невропатологу. Николай Всеволодович - спокойный, молодой врач.
4.0
Ниже среднего
Очень не довольна. Меня не устроило то, что это был абсолютно бесполезный прием. Когда записывалась, мне сказали, что местного УЗИ нет, только консультация. Врач сказал, что без УЗИ он не может дать никаких рекомендаций. Деньги просто были выброшены на ветер. Консультации как таковой не было.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Когда пациенты записываются к сосудистому хирургу, многие из них идут с ранее сделанными исследованиями УЗИ или МРТ. То что в желаемый Вами день мест на УЗИ перед приемом не было, Вас предупредили. О том, что у Вас на руках нет никаких исследований Вы не сказали. Вы сами выбрали вариант записи на консультацию врача без предварительной диагностики. Возможно именно поэтому Вы и не получили ожидаемый Вами результат. В следующий раз, настоятельно рекомендуем записываться с предварительной диагностикой. Николай Всеволодович отличный врач и профессионал с большой буквы. Он ежедневно оказывает помощь десяткам людей и все остаются довольны. Уверены, мы сможем помочь Вам всегда. Будьте здоровы!
Сосудистый хирург
  • Аневризма артерий
  • Врожденные аномалии аорты
  • Диабетическая ангиопатия
  • Травма сосудов
  • Эмболия
  • Эмболия и тромбоз
  • Аспирантура по специальности "Сосудистый хирург", Казанский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистый хирург", Казанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Сосудистый хирург, Межрегиональный клинико-диагностический центр, город Казань
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.