Крепкогорский Николай Всеволодович

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»

г. Казань ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

⚕️Крепкогорский Николай Всеволодович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 980 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

Аневризма артерий
Врожденные аномалии аорты
Диабетическая ангиопатия
Травма сосудов
Эмболия
Эмболия и тромбоз

2005
Аспирантура по специальности "Сосудистый хирург", Казанский государственный медицинский университет
2003
Ординатура по специальности "Сосудистый хирург", Казанская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2017
"Ультразвуковая диагностика", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет

Сосудистый хирург, Межрегиональный клинико-диагностический центр
Казань

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Доктор внимательный и спокойный. Он срочно направил пациента в больницу. Врач оказал нам хорошую помощь! Мы остались очень довольны! Огромное спасибо Николаю Всеволодовичу!
Николай Всеволодович спокойный, культурный и воспитанный врач. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал медикаменты. Доктор так же дал мне рекомендации.
Врач внимательный, приветливый и профессиональный специалист. У меня давняя проблема с венами, он подробно расспросил как началось заболевание, объяснил можно оперировать или нет, рассказал, что можно делать с тромбами и дал свои рекомендации.
Николай Всеволодович внимательный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор меня проконсультировал.
Николай Всеволодович компетентный и чуткий специалист. Обратился с вопросом рецидива варикозных расширений вен, врач меня выслушал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен посещением.
Ничего не могу сказать, так как я хотела именно к флебологу, но это оказался врач-сосудистый хирург. Доктор посмотрел, сделал УЗИ, ничего такого не сказал и рекомендовал обратиться к невропатологу. Николай Всеволодович - спокойный, молодой врач.
4.0
Ниже среднего
Очень не довольна. Меня не устроило то, что это был абсолютно бесполезный прием. Когда записывалась, мне сказали, что местного УЗИ нет, только консультация. Врач сказал, что без УЗИ он не может дать никаких рекомендаций. Деньги просто были выброшены на ветер. Консультации как таковой не было.
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46 8 (843) 204-11-70

Ильин Р. О.