Крепкогорский Николай Всеволодович

Крепкогорский Николай Всеволодович

Николай Всеволодович спокойный, культурный и воспитанный врач. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал медикаменты. Доктор так же дал мне рекомендации.
Врач внимательный, приветливый и профессиональный специалист. У меня давняя проблема с венами, он подробно расспросил как началось заболевание, объяснил можно оперировать или нет, рассказал, что можно делать с тромбами и дал свои рекомендации.
Николай Всеволодович внимательный врач. Я получила всё, что хотела. Доктор меня проконсультировал.
Николай Всеволодович компетентный и чуткий специалист. Обратился с вопросом рецидива варикозных расширений вен, врач меня выслушал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен посещением.
Ничего не могу сказать, так как я хотела именно к флебологу, но это оказался врач-сосудистый хирург. Доктор посмотрел, сделал УЗИ, ничего такого не сказал и рекомендовал обратиться к невропатологу. Николай Всеволодович - спокойный, молодой врач.
4.0
Ниже среднего
Очень не довольна. Меня не устроило то, что это был абсолютно бесполезный прием. Когда записывалась, мне сказали, что местного УЗИ нет, только консультация. Врач сказал, что без УЗИ он не может дать никаких рекомендаций. Деньги просто были выброшены на ветер. Консультации как таковой не было.

⚕️Крепкогорский Николай Всеволодович - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 980 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
8 (843) 204-11-70