Казань

Кулик
Олег Николаевич

Ортопед
Стаж 32 года / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)

⚕️Кулик Олег Николаевич - врач ортопед, стаж 32 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Педиатр, клинический фармаколог. Проводит диагностику и лечение детских болезней, занимается ведением детей по участковому принципу семейного доктора. подробная информация о враче
Доктор добрый. Он осмотрел ребенка, хорошо объяснил, в чем проблема и назначил, что делать.
Профессиональный, добрый, хороший и ласковый доктор. Он знает о чем говорит. Врач осмотрел ребенка, рассказал нам все "от" и "до" и понятно сказал назначения. Мы ушли от него довольные и, возможно, придем еще.
Врач сразу нашел контакт с ребенком. Он профессионал своего дела! Специалист провел, достаточно, обширный и долгий прием, все объяснил от начала и до конца. Сказал не переживать, что все поправимо и дал рекомендации. Мы получили ответы на все свои вопросы.
Внимательный врач. Мы уже у него не первый раз. Доктор предложил взять ребенка на руки, потому что он плакал. Полностью осмотрел девочку, посмотрел есть ли динамика после последнего приема, все рассказал и дал рекомендации, что делать.
Хороший и приветливый доктор. Мы были у него не в первый раз и изначально пришли по совету кто у врача уже оперировался. Он все хорошо нам объяснил, куда подъехать, как и что лучше сделать и порекомендовал операцию.
У ребенка вальгусная деформация стопы. Доктор подробно рассказал, никаких вопросов не осталось, порекомендовал массаж и электрофорез. Сказал, что это постепенно должно пройти к семи годам. Очень довольна посещением.
Доктор очень профессиональный, все доступно, достойно объясняет. Видно, что ему не все ровно до своих пациентов, делает осмотр, как надо, очень приятный в общении человек. Единственное время приема 15 минут еще не хватает.
Хороший прием, все понравилось. Этот доктор решил нашу проблему. Врач внимательный, опытный, знает свое дело, вежливый.
Нам очень понравилось и мы довольны! Доктор спокойный, много не болтал, но говорил все по делу. Хорошо отнесся, ребеночек даже улыбался, мой ребенок не всем улыбается, но ему улыбалась.
Нам очень понравилось. Всё внимательно, отзывчиво. Всё только положительно, доброжелательно, замечательно.
Очень хорошо все прошло, мне очень понравилось. Доктор очень внимательный, вежливый, все хорошо нам объяснил. Еще раз придем к этому доктору.
Нам все понравилось безусловно. Мы просто были в 20-ой поликлинике до этого у Рябчикова, есть такой ортопед у нас в Казани, тоже доктор медицинских наук. Впечатления были ужасные! Во-первых, грубиян, во вторых, ничего нам толком не объяснил. А Олег Николаевич нам все дословно, на все вопросы ответил. Что с нами происходит, что дальше делать. И чем мы можем помочь нашему ребенку. То есть, доктор мне все популярно объяснил, и мне стало все понятно. и не напугал, и все объяснил. Мы в хорошем впечатлении.
На приёме было всё хорошо, нам понравилось, отличный специалист. Цена всегда кажется дорогой. К врачу у нас нет вопросов. Конечно порекомендовали бы врача знакомым. В очереди нам не пришлось ожидать, но мы чуть-чуть опоздали.
Врач очень хороший. Он очень подробно всё рассказывает, осматривает ребенка вплоть от головы до кончиков пальцев. Врач всё спрашивает, всё отвечает. В этой клинике мы делаем все прививки, нам очень нравится. Там очень хороший персонал. Всё хорошо. В этой клинике обычно никогда больше 5-7 минут не сидим в очереди. Правда, с парковкой немного трудновато, возле клиники нет парковочных мест. Клинику порекомендовали нам наши знакомые, мы также рекомендуем.
Была там первый раз. Врач хороший, мне понравился. Если нужно будет, можно будет ещё раз обратиться к нему. Буду рекомендовать врача. В клинике хорошее обслуживание.
Очень отзывчивый, доброжелательный доктор. Доктор все понятно объяснял. Цена, конечно, дороговата, но она соответствует качеству. Мне было чуть-чуть неуютно было в клинике. Добираться было далеко.
Мне очень понравился врач профессионализмом, объяснил мне. И понравился подходом к ребенку. В дальнейшем планирую ещё к нему обратиться.
Врач ровнял осанку моему сыну. Выписал специальный корсет, а также записал еще на пару приемов. Скоро увидим результат.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Диагностика и лечение детских болезней;
  • ведение детей по участковому принципу семейного доктора.