Курбатина Мария Михайловна

Курбатина Мария Михайловна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»

г. Казань ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Принимает взрослых в «Казанский медицинский центр»

г. Казань ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

⚕️Курбатина Мария Михайловна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2016
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
2015
"Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия
2011
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2011
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия"
2009
"Физиология и патология матки, Методы диагностики патологии матки"

• консультативный прием врача акушер-гинеколога;
  • проведение УЗИ;
  • проведение процедуры ЭКО.

Мне все понравилось. Врач прекрасный, добрый, отзывчивый и специалист своего дела, который всегда поможет. Она меня направила на все нужные анализы, провела осмотр и пригласила повторно. Я к ней поеду ещё. Мне рекомендовали Марию Михайловну как очень хорошего специалиста. Эффективность от лечения уже есть. Я не в первый раз обращалась к ней.
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач вежливый, внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач очень внимательный, обстоятельный, профессиональный и знающий. Она сделала всё, о чём я попросила.
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Приём прошёл конструктивно, вовремя и профессионально. Доктор аккуратно осмотрела меня и всё обьяснила.
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15 8 (843) 204-10-93 г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16 8 (843) 204-07-32

Хасанова Л. Н.

Акушер · · 17 лет