Казань

Курмаева
Найра Шафкатовна

Аллерголог
Врач второй категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)

⚕️Курмаева Найра Шафкатовна - врач аллерголог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог. Занимается диагностикой и лечением аллергический заболеваний, проведением АСИТ. Принимает взрослых и детей с 1 года. подробная информация о враче
Доктор професиональная. Врач все обьяснила, назначила анализы и с их результатами нужно будет явиться на прием. Затем она назначит лечение. Мы дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
Доктор приняла меня во время. Она очень приятная в общении. Все доступно объясняет. Врач ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации и объяснила как дальше лечиться.
Доктор вежливая, хорошо общалась, рассказала, что нужно делать, дала рекомендации. Все хорошо.
Все прошло отлично. Найра Шафкатовна объяснила все конкретно.
Очень приятно было побеседовать с доктором. Она мне все разъяснила, дала рекомендации, очень хорошо общалась, ребенку понравилось.
Все хорошо было. Врача выбрал по отзывам. Найра Шавкатовна помогла мне, назначила анализы. Она все спрашивала у меня. Впечатления от приема отличные.
Доктор общался очень хорошо, нам понравилось! Она нам все объяснила, все конкретно показала и рассказала, дала нам памятки, назначила лечение. Она профессиональная и доброжелательная, а то некоторые грубят, она на все мои вопросы ответила, какие нас интересовали. В принципе мы довольны остались приемом!
Все нормально прошло. Доктор грамотный, хорошо проконсультировал, которые я задавал вопросы, на все получил ответы.
Мне все понравилось. Доктор доброжелательна и помогает. Видно что доктор довольна опытная. Меня все устроило.
Доктор полноценно ответила на все мои вопросы. В принципе, объяснила в чем может быть причина обращения моего к ней. Найра Шафкатовна порекомендовала дальше обследование. Прием меня устроил. В дальнейшем, если мне понадобится, я еще раз обращусь.
Моей сестре всё понравилось. Она приняла советы доктора, доверилась, а сестра у меня очень не доверчивая. Она всему поверила. Врач ей понравился, обхождение, отношение. Ей не пытались что-то навязать, сразу сказали причину и как её устранить. Сестра следует лечению и сейчас у неё не возникают проблемы.
Врач компетентная, все подробно рассказала, внимательно выслушала. Очень понравилось. Хорошая клиника, уютная, хотелось бы, чтобы воздух был в помещении, очень душно, это единственный минус. Персонал приветливый, общительный, все разъяснили.
Меня всё устроило, компетентный специалист. Она ответила на мои вопросы. Цена приёма меня устроила, никаких дополнительных анализов мне не навязывала. Если понадобиться ещё обращаться, обращусь опять туда же. Абсолютно там нет никаких минусов.
Внимательный доктор, отзывчивый. Все понятно, подробно объяснил. Я осталась довольна. Клиника хорошая. Все замечательно.
Нам всё понравилось, всё очень понятно и подробно. Клиника обычная, нормальная. Врача порекомендовала бы.
Все хорошо. Доктор все профессионально сделал. Хорошая клиника. Добрые люди.
Доктор показал себя как квалифицированный специалист. Подробно все объяснила. Все понравилось. Жалко, что в клинике нет лаборатории, где можно сдать анализы, которые доктор сразу же назначает. В целом все устроило.
Хороший врач. Понравилась грамотность врача. Было хорошее отношение. Сложилось хорошее впечатление. Она все знает.
Мне не понравилось то, что цена повысилась, не предупреждая об этом, когда я записывалась, была одна цена, а когда оплачивала, то другая. Когда мы сидели в очереди, время уже подошло на наш приём, никто не зовёт и не обращает внимание на это. Всё остальное понравилось, врач был доброжелателен, внимателен, компетентен.
Хороший врач, всем советую! Препараты, которые она мне выписала помогли в течении одного дня.
  • Казанский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение аллергический заболеваний;
  • проведение АСИТ.