Казань

Кузьмин
Леонид Иванович

Лор (отоларинголог)
Стаж 52 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «МАК»
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м) Кремлевская (1.2 км)

⚕️Кузьмин Леонид Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 52 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Присвоено почётное звание "Заслуженный врач РТ". Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Проводит малые операции. подробная информация о враче
Я была приятно удивленна тем, что врач провел сам процедуры квалифицированно! Он действительно помог решить мне часть проблем, обрисовал алгоритм лечения и дал направление на дополнительные анализы. Я договорилась с доктором, что приеду еще раз на прием!
Леонид Иванович обходительный пожилой человек. Он выписал лекарства, назначил обследование после их приема и повторное посещение.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Я была первый раз. Доктор чуткий, вежливый и уделил мне должное время. Он долго проводил осмотр, провел процедуру промывания уха, дал необходимые рекомендации и выписал лекарства. Осталось положительное впечатление о приеме.
Леонид Иванович очень чуткий и внимательный врач. Все просто, доступно и понятно обьясняет. Доктор мне очень хорошо вылечил ухо, с которым я мучилась очень долгое время, у меня был хронический отит. Я его давняя пациентка, ранее лечилась у него. Спустя годы сейчас немного возникли проблемы и я вспомнила, что есть такой прекрасный и замечательный врач. Все проходит на самом высшем уровне, у него хорошая методика лечения.
Очень хороший, добрый, аккуратный и терпеливый врач. Он все выслушал, не перебивал. Проверил нос, уши, посмотрел снимок, дал советы, объяснил какое нужно лечение, куда идти и обращаться.
Доктор знает свое дело, понимает о чем говорит, не дает шаблонные ответы и пытается вникнуть в ситуацию. Он выписал анализ, который нужен в дальнейшем, все проверил аккуратно, спокойно объяснил и понятно расписал. Пойду повторно к этому врачу и буду наблюдаться у него.
Мой прием начался с опозданием, врач выслушал меня, вник в суть моей проблемы хорошо и диагноз поставил, выписал рецепт. На приеме доктор хорошо относился ко мне.
У меня были некоторые вопросы, доктор посмотрел, как я лечилась до этого, и назначил анализы и повторный прием для дальнейших назначений. На данный момент врач отвел меня от операции по удалению гланд. Могу охарактеризовать Леонида Ивановича только с положительной стороны, корректный доктор, хорошо, спокойно и внимательно обращается с пациентами, все со всех сторон посмотрит и примет решение.
Отзывы только положительные. Внимательный, образованный и компетентный специалист. У меня было подозрение на гайморит, доктор это подтвердил. Он расспрашивал о моем состоянии, я все рассказала, он меня внимательно выслушал и выписал определенные препараты, объяснил, как их принимать, и какую профилактику проводить.
Врач внимательно расспросил, как все началось, кто к чему. Доктор грамотный, чувствовал свою работу.
У меня постоянно болит горло и доктор сказал, что надо сдать и он назначит лечение и процедуры. Мне надо будет повторно приехать и сдать анализы. Леонид Иванович хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Немногословный, но знает сразу видит, что за проблема у пациента. Все четко объясняет и разъясняет.
Очень хороший доктор, деловой, не многословный, но квалифицированный и знает свое дело.
5.0
Не могу сказать, что доктор хороший. Я ожидал от него большего. Все приходилось самому говорить. Он ничего не спрашивал.
Все отлично! Доктор ответственный, добрый и отзывчивый. Он дал мне рекомендации.
Мне врач понравился. Видно, что у него большой опыт и знания.
Мне понравился врач. Леонид Иванович все посмотрел, дал рекомендации, проверил слух, порекомендовал капли. Людей к нему идет очень много, ему доверяют пациенты. Говорят, что он - заслуженный врач Татарстана.
Это был первичный прием и осмотр. Доктор назначил сделать исследования, сдать анализы. Все устроило. Запишусь еще.
Врач хороший, он мне понравился. Доктор внимательный, всё рассказал. Это был только первый приём и мы с ним договорились о повторном.
Всё прошло очень отлично. Он проверил слух по специальной методике, это было необычно для меня и назначил лечение специально для меня, то есть недорогие лекарства. Спасибо ему большое, что он мне помог и нашел время для меня.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1966 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Казанская государств­енная медицинска­я академия (1972 г.)
  • "Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская поликлиника №1, город Казань (1999-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации оториноларингологов Республики Татарстан.
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;