Кузьмин Леонид Иванович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 54 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Разумед на Глушко»

г. Казань ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 205-04-24

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Разумед на Фучика»

г. Казань ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

8 (843) 205-04-19

⚕️Кузьмин Леонид Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 54 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Присвоено почётное звание "Заслуженный врач РТ". Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Проводит малые операции. Подробная информация о враче

1972
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Казанская государств­енная медицинска­я академия
1966
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт

2012
"Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия
2010
"Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия

1999-2018
Врач-отоларинголог, Городская поликлиника №1
Казань

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации оториноларингологов Республики Татарстан.

• ангина (тонзиллит);
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Проведение малых операций.

Доктор внимательный. Все прошло хорошо. Все нормально. На приеме Леонид Иванович общался с ребёнком хорошо, провел осмотр, все что я попросила он написал. На данный момент вопросов нет. Лечение помогло, может быть дальше к нему буду ходить.
Прием прошел нормально. Доктор провел осмотр и выписал лекарства. Единственно он не сказал какой у меня диагноз. Вежливый и опытный специалист. Леонид Иванович знает свое дело. Я обращусь к нему повторно.
Доктор выслушал меня и дал рецепт на лечение. Леонид Иванович очень внимательный врач.
Леонид Иванович профессиональный и опытный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач осмотрел меня и выписал рецепты.
Опытный доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал лекарства.
Я была приятно удивленна тем, что врач провел сам процедуры квалифицированно! Он действительно помог решить мне часть проблем, обрисовал алгоритм лечения и дал направление на дополнительные анализы. Я договорилась с доктором, что приеду еще раз на прием!
Леонид Иванович обходительный пожилой человек. Он выписал лекарства, назначил обследование после их приема и повторное посещение.
Я была первый раз. Доктор чуткий, вежливый и уделил мне должное время. Он долго проводил осмотр, провел процедуру промывания уха, дал необходимые рекомендации и выписал лекарства. Осталось положительное впечатление о приеме.
Леонид Иванович очень чуткий и внимательный врач. Все просто, доступно и понятно обьясняет. Доктор мне очень хорошо вылечил ухо, с которым я мучилась очень долгое время, у меня был хронический отит. Я его давняя пациентка, ранее лечилась у него. Спустя годы сейчас немного возникли проблемы и я вспомнила, что есть такой прекрасный и замечательный врач. Все проходит на самом высшем уровне, у него хорошая методика лечения.
Очень хороший, добрый, аккуратный и терпеливый врач. Он все выслушал, не перебивал. Проверил нос, уши, посмотрел снимок, дал советы, объяснил какое нужно лечение, куда идти и обращаться.
Доктор знает свое дело, понимает о чем говорит, не дает шаблонные ответы и пытается вникнуть в ситуацию. Он выписал анализ, который нужен в дальнейшем, все проверил аккуратно, спокойно объяснил и понятно расписал. Пойду повторно к этому врачу и буду наблюдаться у него.
Мой прием начался с опозданием, врач выслушал меня, вник в суть моей проблемы хорошо и диагноз поставил, выписал рецепт. На приеме доктор хорошо относился ко мне.
У меня были некоторые вопросы, доктор посмотрел, как я лечилась до этого, и назначил анализы и повторный прием для дальнейших назначений. На данный момент врач отвел меня от операции по удалению гланд. Могу охарактеризовать Леонида Ивановича только с положительной стороны, корректный доктор, хорошо, спокойно и внимательно обращается с пациентами, все со всех сторон посмотрит и примет решение.
Отзывы только положительные. Внимательный, образованный и компетентный специалист. У меня было подозрение на гайморит, доктор это подтвердил. Он расспрашивал о моем состоянии, я все рассказала, он меня внимательно выслушал и выписал определенные препараты, объяснил, как их принимать, и какую профилактику проводить.
Врач внимательно расспросил, как все началось, кто к чему. Доктор грамотный, чувствовал свою работу.
У меня постоянно болит горло и доктор сказал, что надо сдать и он назначит лечение и процедуры. Мне надо будет повторно приехать и сдать анализы. Леонид Иванович хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Немногословный, но знает сразу видит, что за проблема у пациента. Все четко объясняет и разъясняет.
Очень хороший доктор, деловой, не многословный, но квалифицированный и знает свое дело.
5.0
Не могу сказать, что доктор хороший. Я ожидал от него большего. Все приходилось самому говорить. Он ничего не спрашивал.
Все отлично! Доктор ответственный, добрый и отзывчивый. Он дал мне рекомендации.
г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А 8 (843) 205-04-24 г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а 8 (843) 205-04-19

Ямилева Л. И.

Лор (отоларинголог) · · 6 лет