Казань

Кузнецова
Жанна Искандэровна

Пластический хирург, Хирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»
Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)

⚕️Кузнецова Жанна Искандэровна - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург. Владеет всеми методами оперативного лечения в области эстетической хирургии лица и тела, контурной пластикой тела препаратом "Макролайн", липофилингом. подробная информация о враче
Я была на консультации. Мне все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила. Я осталась довольна.
Это был только первичный приём, дальше будет видно, но мне очень понравился доктор. Мне очень хотелось бы на операцию пойти именно к ней.
Ответ клиники
Спасибо, за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашей клинике
С хирургом решали вопрос удаления некоторых наростов на животе, которые выглядели совершенно неподобающе. Теперь я уверена в том, что нужна операция, спасибо за консультацию.
Грамотный специалист, внимательная. Все понравилось! То что я хотела - я все узнала
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия"
  • "Челюстно-лицевая хирургия" (2010 г.)
  • "Пластическая хирургия" (2011 г.)
Владеет:
  • всеми методами оперативного лечения в области эстетической хирургии лица и тела(блефаропластика, ринопластика, отопластика, маммопластика, липосакция, липофилинг, абдоминопластика);
  • малоинвазивными эстетическими методиками: коррекция возрастных изменений лица нитями "Aptos", Silhouette Lift;
  • всеми видами лазеро- и фототерапии патологий кожи (удаление кожных новообразований, лечение сосудистых патологий кожи, фотоомоложение, фотоэпиляция);
  • инвазивными косметологическими процедурами (коррекция мимических морщин, лифтинг верхней трети и нижней трети лица препаратами Диспорт, Ботокс, Ксеамин, контурная пластика лица препаратами Бельконтур, Редиес, Рестилайн, Ювитерм и др.);
  • 3D моделированием и софтом лифтинга лица;
  • контурной пластикой тела препаратом "Макролайн", липофилингом.