Казань

Ларионов
Михаил Викторович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 15 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»
Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)

⚕️Ларионов Михаил Викторович - врач флеболог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни (в т.ч. эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, классическая флебэктомия), эстетической хирургией (отопластика, ринопластика, блефаропластика, контурная пластика лица и тела). подробная информация о враче
Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Он посмотрел проблему, проконсультировал меня и дал свои рекомендации.
Видно, что доктор профессиональный. Он - молодец! Врач побеседовал со мной, сделал УЗИ и сказал все по делу.
Очень внимательный, обходительный, очень вежливый доктор, он знает свою работу. Приём провёл очень хорошо и мне понравилось качество обслуживания, дали необходимую выписку.
2.0
Плохо
Нечего хорошего. Доктор сказал, что моей болезнью не занимается, направил в другую клинику, к другому врачу.
Очень грамотный специалист. Михаил Викторович ответил на все мои вопросы и поставил верный диагноз. Я удовлетворена приемом.
Доктор очень внимательный, все доступно объяснил, грамотно, толково, без лишних слов. Все замечательно, прием очень понравился.
Прием прошел хорошо. Доктор все грамотно, доступно нам объяснил и назначил дальнейшее лечение. Мы остались довольны и планируем к нему записаться на дальнейшее лечение.
Я пришёл не по адресу, но тем не менее доктор не растерялся, определил, что к чему, мне это понравилось! Всё хорошо.
Мне понравилось. Доктор мне порекомендовал пройти узи, все мне подробно объяснил, дал рекомендации.
Мне очень понравилось! Очень внимательный, очень вдумчивый врач. Он очень тщательным образом все посмотрел. Великолепный врач, грамотный!
Понравилось всё. Доктор очень внимательный, осмотрел. Посоветовал обратиться к травматологу. Очень профессиональный.
Вполне нормальный доктор, компетентный человек!
Внимателен, доброжелателен, четко и ясно объясняет все. Мне понравилось.
7.0
У меня, в целом, осталось неплохое впечатление от приема. Общение с Михаилом Викторовичем было нормальным. Он доброжелательный.
Всё мне понравилось. Приятный, хороший, адекватный врач. Он всё хорошо объяснил и хорошо принял.
Все хорошо прошло, нам очень понравилось! Доктор объясняет все доходчиво.
Доктор внимательный. Он все выслушал и рассказал, что и как. Узи делает досконально, все проверяет. Врач говорит четко, ясно и понятно. Дополнительные услуги не навязывает.
Все понравилось. Доктор выслушал и все как надо рассказал,сказал что нужно делать. Он отнеся ко мне хорошо.
Всё очень хорошо. О докторе могу сказать только с положительной стороны. Врач доброжелательный, профессиональный, человечный. Атмосфера была доброжелательная.
Все было замечательно. Очень обходительный врач. Все понятно и подробно объясняет. Все было доступно и понятно. Все сразу раскладывается по полочкам и ты понимаешь, что делать дальше. Клиника шикарная. Обстановка располагающая, уютная и спокойная.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура, Интернатура по хирургии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Ординатура по хирургии (2004 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальностям "Сердечно-сосудистая хирургия""
  • "Курс повышения квалификации по специальности "Пластическая хирургия"", Казанская медицинска­я академия
  • Диагностика и лечение варикозной болезни (в т.ч. эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, минифлебэктомия, классическая флебэктомия);
  • эстетическая хирургия (отопластика, ринопластика, блефаропластика, контурная пластика лица и тела).