Латыпова Гульнара Рафиковна

Латыпова Гульнара Рафиковна

Ревматолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Артус»

г. Казань ул. Мавлютова, д. 2Ж,

8 (843) 205-01-42

⚕️Латыпова Гульнара Рафиковна - врач ревматолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

Дисплазия соединительной ткани

1997
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова
1991
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова

2018

• подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенальный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Доктор квалифицированно меня приняла, все расспросила, назначила анализы и дала рекомендации. Очень вежливый, внимательный и профессиональный врач. Все что я хотела я для себя услышала. Я приду к ней на повторный прием. Я была у неё только первый раз. Узнала о ней через интернет.
Доктор спокойный, грамотный и на своём месте. Она назначила мне процедуру, сдачу анализов и направила на снимки. Я вернусь к ней повторно!
Гульнара Рафиковна подсказала мне сдачу анализов, осмотрела и проконсультировала. Она внимательный врач высшей категории.
5.0
Доктор задала мне вопросы, померила давление и направила на анализ крови.
Специалист очень грамотный. Она нас расспросила, профессионально, грамотно собрала анамнез провела осмотр, подтвердила диагноз и все показала. Мы остались довольны!
Доктор прекрасный. У меня болят суставы. Она полностью меня проверила, направила на УЗИ и анализы.
Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Доктор четко и ясно ответила мне на вопросы и все разъяснила. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо врачу.
Доктор меня выслушала, задала вопросы и назначила анализы. Может я пришла не совсем по ее профилю, но она все равно постаралась помочь. Врач мне понравилась! Через две недели я приду к ней на повторный прием.
Я осталась очень довольна. Доктор очень приятная женщина. Она внимательно все высказала, все наглядно показала, мы душевно с ней поговорили и она дала мне рекомендации. Я пойду повторно к ней.
Доктор все объяснила по ревматологии, на все вопросы ответила, у меня проблема невынашивания, она меня успокоила, сказала не отчаиваться и если буду лечиться, все получится.
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж, 8 (843) 205-01-42