Лемешко Олег Ростиславович

Лемешко Олег Ростиславович

Опытный врач, все сразу выявил, внятно мне все объяснил, про мои болезни и предложил лечение.
Коммуникабельный, деликатный врач. Он знает свою работу. Мне он очень понравился. Олег Ростиславович - профессионал. Он уверенно и конкретно отвечает на все вопросы. Никаких недостатков я не заметила.
Доктор мне понравился, всё объяснил, всё рассказал. Клиника, персонал хороший. Всё мне понравилось, всё меня устроило.
Все прошло здорово. Доктор хороший, внимательный, вежливый, четко, по факту мне все объяснил. Я довольна.
Мне очень понравилось! Он очень грамотный, все хорошо объясняет, вежливый человек, интеллигентный. Профессионал, я конечно первый раз у него была, но у меня очень хорошее мнение.
Врач компетентный, на все вопросы отвечает всё ясно и понятно. Всё было отлично, доктор даёт хорошие рекомендации по лечению. У меня приём был пять минут и я думаю что 800 рублей это много.

⚕️Лемешко Олег Ростиславович - врач гинеколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками проведения кольпоскопии, внутриматочными манипуляциями (введение и удаление ВМС, выскабливание), гистероскопии, лапароскопии, лапаротомии, мини и таблетированных абортов. Подробная информация о враче

• Восстановительные операции после родов и опущении органов малого таза;
  • Интимная пластика;
  • Коррекция гормональных нарушений;
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Лечение патологии шейки матки;
  • Гистероскопия;
  • Все виды лапороскопических операций в гинекологии.
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
info@docdoc.ru