Лира Наталья Васильевна

Лира Наталья Васильевна

Доброжелательный доктор. У нее на приеме нам было очень комфортно. Специалист осмотрела ребенка, проверила симметричное ли у него телосложение, рекомендовала изменить его образ жизни, подсказала правильное питание и посоветовала витамины. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Наталья Васильевна нашла подход к ребёнку. Она провела осмотр, дала рекомендации и советы.
Наталья Васильевна доброжелательный врач. Она нашла с ребенком общий язык и все понятно мне объяснила. Я обязательно порекомендовала бы этого доктора!
Доктор умеет находить общий язык с маленькими детьми, тем более с грудничками. Она все посмотрела, назначила лекарства и сказала каике надо делать упражнения.
Мне понравилось то, как врач общалась с ребенком. На приеме доктор рассказала все очень досконально, все наши проблемы обрисовала и успокоила нас. Врач слушает внимательно, она все выслушала и не перебивала!
Отличный врач, она показала все недостатки которые были, подсказала куда надо дальше обратиться, всё подробно объяснила, рассказала какие упражнения делать.
Доктор мне очень понравилась! Она очень внимательная, очень тщательно осмотрела ребенка и дала много рекомендаций. Мне у нее прием понравился, остались довольны и будем ходить к ней дальше.
Я этого врача уже года 3 знаю. Во-первых у нее стаж большой, во-вторых она сразу все проблемы определяет и все объясняет. Никогда не торопится никуда.
Мне все понравилось. Доктор хорошо ко мне отнеслась, все подробно объяснила, на все вопросы ответила. Я довольна, была у нее второй раз.
Нам понравилось, спасибо ей большое! У неё высокий профессионализм.
Приём прошёл хорошо, ребёнок адекватно отвечал на вопросы которые задавала Наталья Васильевна. Доктор посоветовала какой надо пройти курс лечения и какие лекарства надо пропить. Всё это было в атмосфере спокойствия и дружелюбия.
Мне понравилось. Доктор всё объяснил, разъяснил. Я осталась довольна приемом. Будем следовать рекомендациям, которые она дала. Я по рекомендации знакомых записалась к ней.
Все понравилась, на все касаемые вопросы я ответы получила, консультация была хорошая. Не 5-10 минут это заняло, а целых 35 минут консультация была. Я осталась довольна!
Доктор очень вежливый. С ребенком очень хорошо обращается. Она мне нравится. Мы уже второй раз были. Все объясняет.
Доктора я знаю давно, мы ещё в обычной поликлинике ходили с ребенком. Женщина добрая, умеет работать с детьми, она как психолог. Со страшим ребенком она очень помогла. Результат уже есть от советов, назначенного лечения. Большое ей спасибо! Нас всё устраивает.
Я очень довольна, много слышала об этом докторе, мне понравился прием. Она очень образована, имеет подход к детям любого возраста, приятно с ней общаться, хорошие рекомендации дает! Я ее рекомендую! Доктор соответствует своему уровню.
Нам очень нравится этот доктор. Были у нее и раньше в районной поликлинике, ходим именно к этому врачу. Наталья Васильевна очень хорошо общается с детками, рассказывает стишки. Она специалист высокого уровня с большим стажем.
Очень мне понравилось. Очень приятная, располагающая к себе доктор. Она хорошо общается с детьми, находит общий язык. Я очень довольна посещением, мы сделали для себя выводы и я думаю что это во многом должно помочь.
Прекрасный специалист, нам понравился очень. Всё понравилось. Квалифицированный, хороший доктор. Приветливая женщина, знает своё дело.
Все хорошо прошло. Понравилось. Врача выбрала по отзывам. Наталья Васильевна вежливая, приветливая. Как специалист хорошая. Все понравилось. Атмосфера на приеме добрая.

⚕️Лира Наталья Васильевна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит осмотр детей до года и старше. Работает с детьми после черепно-мозговых травм, с головными болями, перинатальным поражением центральной нервной системы, задержкой речевого развития, органической патологией ЦНС (ДЦП), функциональными заболеваниями нервной системы (неврозами, тиками). Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;