Лукманова Чулпан Марсовна

Лукманова Чулпан Марсовна

Очень внимательный, вежливый и добрый врач. Она ответила на все вопросы и сделала много рекомендаций, которые, я думаю, будут полезны. Мне понравилось отношение доктора! Я осталась довольна!
Очень приятный и общительный доктор. Прием прошел незаметно. Впечатление о враче сложилось замечательное!
2.0
Плохо
Первый прием прошел замечательно, отзыв о нем и разместили изначально, но через неделю я пришла к ней снова после прохождения анализов. Так этот врач начал объяснять, что у меня все плохо, тут и там, что если не лечить, то все, к 30 будет чуть ли не рак, запугала так, что я началась вся трястись, а она сразу же отправила на их укольчики по 800 р в день))) добавила, что рассказывать родителям не стоит, что я подцепила это где-то половым путем, что я чуть ли не путана какая-то(хотя я говорила, что в отношениях была 2 года и все там ок) В общем, если хотите, чтобы вы тоже вышли из клиники без копейки в кармане)) то вам точно к ней
Очень хорошая, добрая, отзывчивая, достаточно, квалифицированная и понимающая врач. Она провела прием в приятной обстановке. Доктор помогла мне избавиться от проблемы!
Пришла с болями в животе, врач приняла меня вовремя, провела беседу и сделала обследование. Она очень опытный, хороший специалист, профессионал, очень приятная женщина и сразу располагает к себе. Записалась к ней повторно.
Хороший врач, специалист своего дела. Чулпан Марсовна все выслушивает, подходит к вопросу очень серьезно, все подробно объясняет, если что-то прописывает.
Всё прошло хорошо. Чулпан Марсовна, очень внимательный доктор, мне всё понравилось.

⚕️Лукманова Чулпан Марсовна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог. Ведет гинекологический прием в полном объеме, занимается лечением ИППП, лечением воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, патологического климакса. Осуществляет хирургические манипуляции в условиях малой операционной. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • оценка анемнеза и особенности течения беременноси;
  • гинекологический прием в полном объеме;
  • лечение ИППП;
  • хирургические манипуляции в условиях малой операционной: введение и удаление ВМС разной сложности, биопсии, лечение эрозии;
  • лечение воспалительных процессов;
  • лечение нарушений менструального цикла, патологического климакса.
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38