Казань

Лукманова
Чулпан Марсовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»

⚕️Лукманова Чулпан Марсовна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог. Ведет гинекологический прием в полном объеме, занимается лечением ИППП, лечением воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, патологического климакса. Осуществляет хирургические манипуляции в условиях малой операционной. подробная информация о враче
Очень хорошая, добрая, отзывчивая, достаточно, квалифицированная и понимающая врач. Она провела прием в приятной обстановке. Доктор помогла мне избавиться от проблемы!
Пришла с болями в животе, врач приняла меня вовремя, провела беседу и сделала обследование. Она очень опытный, хороший специалист, профессионал, очень приятная женщина и сразу располагает к себе. Записалась к ней повторно.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
Хороший врач, специалист своего дела. Чулпан Марсовна все выслушивает, подходит к вопросу очень серьезно, все подробно объясняет, если что-то прописывает.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Чулпан Марсовна отличный врач- практик. Многие пациенты выбирают ее личным гинекологом, наблюдаются у нее регулярно и рекомендуют своим друзьям. Будем рады видеть Вас снова!
Всё прошло хорошо. Чулпан Марсовна, очень внимательный доктор, мне всё понравилось.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Для нас обратная связь всегда очень важна. Будем рады Вам помочь всегда!
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Нурлатская ЦРБ, город Нурлат (2000-2017 гг.)
Профессиональные навыки:
  • оценка анемнеза и особенности течения беременноси;
  • гинекологический прием в полном объеме;
  • лечение ИППП;
  • хирургические манипуляции в условиях малой операционной: введение и удаление ВМС разной сложности, биопсии, лечение эрозии;
  • лечение воспалительных процессов;
  • лечение нарушений менструального цикла, патологического климакса.