Казань

Лысенко
Богдан Романович

Ортопед, Остеопат
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)»

⚕️Лысенко Богдан Романович - врач ортопед, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат, мануальный терапевт, травматолог-ортопед, подиатр. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. подробная информация о враче
Богдан Романович очень добрый врач. Он осмотрел меня, внимательно выслушал и порекомендовал, что нужно делать.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Я был впервые у остеопата, поэтому представлял себе немного другое. Доктор хорошо отнесся ко мне, провел диагностику, ответил на все вопросы. Сказал что сразу и резко ничего нельзя делать, только постепенно, поэтому нужен повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будем ждать Вас на повторном приеме. Желаем здоровья!
Доктор вежливый. У нас прошел один сеанс и нам нужно еще. Доктор сказал нам в чем причина и что нужно устранить.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Подскажите, что мы могли бы сделать, чтобы в следующий раз Вы поставили нам оценку 5 звезд?
Доктор отнесся ко мне с пониманием. Врач сделал мне все, что было нужно и понял все, что я хотел. Я немного в курсе, этого направления.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень любим этого врача, это удивительный врач, мы уже у него второй раз. Доктор такой спокойный, такой уверенный в себе, и ребенок к нему очень хорошо относится, хотя боится всего. Очень приятно к этому доктору ходить. Мы обратились с проблемой болей в шее, ребенок не мог поворачивать голову. Врач все сделал, боль прошла, все поставил на место, и мы через 2 недели придем на контрольный прием. Я очень благодарна Богдану Романовичу.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Богдан Романович смог помочь и найти подход к ребенку. Будем Вас ждать!
Доктор внимательный и профессиональный. Провел осмотр, дал профессиональную консультацию и свои рекомендации. У меня ребенок занимается профессиональным спортом и мне нужна была консультация именно в этом ключе. Более того, он дал рекомендации не только по поводу ног, но и по поводу спины, это было приятно.
Благодарим за Ваш отзыв!
Всё нормально, всё понравилось. Доктор осмотрел, дал рекомендации. Ничего меньше, ничего больше, всё было как положено.
Благодарим за Ваш отзыв!
Все очень понравилось. Мы записались еще. Доктор расспросил все жалобы и ответил на все вопросы. Ребенок себя спокойно вел, не плакал.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Республиканская клиническая больница (2011 г.)
  • "Подиатрия, Ортезирование стоп по системе ФормТотикс" (2014 г.)
  • "Перинатальная остеопатия", Остепатическая школа Osteonat (2016 г.)
  • "Краниосакральная терапия I", Остепатическая школа Osteonat (2017 г.)
  • "Краниосакральная терапия II", Остепатическая школа Osteonat (2018 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Республиканская клиническая больница, город Казань (2009-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской Остеопатической Ассоциации
  • Заболевания позвоночника;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Разные типы головокружений;
  • Шум в ушах;
  • Кривошея;
  • Задержка речевого развития у детей;
  • Перинатальная патология ЦНС;
  • Коррекция нарушения осанки у взрослых и детей;
  • Плоскостопие (плоско-вальгусная установка стоп);
  • Нарушение функций желудочно-кишечного тракта;
  • Подбор и изготовление индивидуальных стелек.