Казань
Очень хороший врач

Магдеев
Рим Рафкатович

Мануальный терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Принимает взрослых в «Любимый доктор на Фучика»
Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Проспект Победы (1.5 км)

⚕️Магдеев Рим Рафкатович - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна. Я уже была у этого доктора и он мне нравиться.
Я у доктора была первый раз. Хороший, положительный и позитивный врач. Он обходительный, вежливый.
  • Диплом по специальности "Санитарно-гигиеническое дело", Ташкентский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности " Терапия", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Лечебное дело" (2006 г.)
  • "Мягкотканевые и артикуляционные техники остеопатии", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Мануальная терапия ", Санкт-Петербургский государственный университет (2015 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;