Махмутходжаев Рустам Садриддинович

Махмутходжаев Рустам Садриддинович

Дружелюбный, сопереживающий и открытый доктор. Он дал мне понять, что нахожусь в хороших руках. На первом приеме я почувствовала защищённость и надежду на дальнейшую работу с врачом.
Рустам Садриддинович отличный нарколог, думаю один из лучших в Казани. Лечение идёт без спешки, но с заметными положительными результатами
Нарколог Махмутходжаев очень помог мне лично. Давно и сильно зависим от алкоголя, хотя головой всё понимаю, но тело сильнее, тем более что отец, что дед - оба любители выпить. Доктор предложил кодировку и она отлично сработала, только сегодня с друзьями пошли посидеть и когда все сидели и выпивали, у меня не было даже малейшего желания. Понял, что важнее общение и дружеская обстановка, а не алкоголь
Отличный специалист, знают свою работу на отлично и выполняет её соответствующим образом! Всем советую
Спасибо Рустаму Садриддиновичу и всей клинике, за большую помощь! Советую доктора - однозначно
Записывались к доктору от безвыходности, так как алкоголь стал забирать близкого человека. Доктор очень внимательно выслушал, предложил несколько вариантов лечения. Остались в клинике на пару дней, чтобы прокапаться и провести кодировку, всё прошло отлично, надеемся на долгосрочный результат

⚕️Махмутходжаев Рустам Садриддинович - врач нарколог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач нарколог, нарколог-психиатр, психотерапевт. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Киргизский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт
2018
"повышение квалификации по анестезиологии и реаниматологии", Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования
2010
"технология ксеноновой анестезии", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования
2017-2020
Нарколог, психиатр-нарколог, Клиника Инсайт
Казань
  • Лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике;
  • реабилитация алкозависимых;
  • реабилитация наркозависимых по различным методика;
  • подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании;
  • диагностика и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.
г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.