Максоров Георгий Владиславович

Максоров Георгий Владиславович

7.0
Георгий Владиславович всё объяснил мне и оказал необходимую помощь.
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
Внимательный и аккуратный врач. Доктор осмотрел, послушал и дал советы.
Вежливый доктор. Я была не долго у него. Врач посмотрел меня, прочистил одно ухо от серы и назначил пройти обследование.
Обходительный доктор. Он не игнорировал нас, все выслушал. Ответил на вопросы, понятно все рассказал. Назначил лечение, сказал, как действовать дальше и потом обратиться снова с результатами.
Доктор профессиональный. Он проверил меня, посмотрел, сразу определил проблему и выписал нужные лекарства.
Хороший и внимательный доктор. Он провел осмотр, промыл ухо, назначил капельки, все ясно и понятно объяснил.
Приём прошёл отлично, врач доступно объясняет как лечиться и отвечает на задаваемые вопросы. Видно, что человек знает своё дело.
Доктор хороший, хорошо вел прием, на все мои вопросы ответил.
Доктор и прием мне понравился! Он четко знает свое дело! Хорошо относится к детям.
4.0
Ниже среднего
В принципе нормально. Единственное очень быстро, врач мало рассказал. Георгий Владиславович быстро посмотрел, выписал лекарства. Буквально пять минут.
Нормально врач принял. Все аккуратно, без нареканий прошло. Врач задавал вопросы в связи с чем боль возникла и отвечал на мои вопросы, которые я задавал. Георгий Владиславович специалист хороший.
Прием прошел даже очень хорошо! Все посмотрел и рассказал в чем суть заболевания, нам понравился доктор! Он вежливый, аккуратный и коммуникабельный, объясняет все доступно.
Замечательный был прием. Доктор осмотрел качественно, назначил лечение и через неделю пригласил ещё раз. Он внимательно осмотрел не только уши, но и что взаимосвязано с ними, не торопясь всё осмотрел. Всё было приятно, быстро, по времени.
Все прошло нормально, обычно, традиционно и в штатном режиме. Вопросы, ответы, пожелания. Достаточно все было и лаконично на профессиональном уровне. Врач общался вежливо и уважительно. Впечатления от приема положительные.
Мне очень понравилось. Доктор выписал правильное лечение, доброжелательный, хорошо все посмотрел, правильные вопросы задавал.
Доктор мне помог. Он мне назначил необходимые лекарства для лечения. Отношение доброжелательное, разговаривал хорошо.
Хороший отзыв у меня. Всё понравилось. Доктор всё посмотрел. Мы довольны. Врач хорошо осмотрел, объяснил, рассказал. Атмосфера была доброжелательная, хорошая.
На приёме всё было нормально, я всё прошла что мне надо было. Доктор меня устроил, у него на приёме всё было нормально, но цену можно было бы и подешевле.
Доктор все доступно объяснил, назначил повторный прием. Врач общался спокойно, все по делу, полностью меня осмотрел, выписал лекарства, все объяснил доступно, понятно для меня.

⚕️Максоров Георгий Владиславович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР органов, проводит профилактический диспансерный осмотр. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Педиатр", Интернатура по специальности "Детская хирургия" в Лениногорской центральной районной больнице
1991
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт
2013
"Курсы повышения квалификации по теме "Отоларингология"", Казанская государственная медицинская академия
  • Специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР органов;
  • проводит профилактический диспансерный осмотр.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20