Казань

Максорова
Чулпан Нашатовна

Педиатр
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает детей до 14 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Максорова Чулпан Нашатовна - врач педиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. подробная информация о враче
Чулпан Нашатовна профессиональная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все объяснила нам и назначила лечение.
Доктор нам всё внятно объяснил, медицинским и обычным языком, провёл осмотр, мы остались довольны. Врач такой, какой и должен быть врач, простой, нашёл подход к ребёнку.
Мне всё понравилось. Мы уже не первый раз к ней ходим. Нам первый раз понравилось, поэтому ходим только к ней. Мой ребенок к ней спокойно относится, остальных вообще не воспринимает. С ней нормально себя ведет, не капризничает, не плачет. Для меня самое важное, что она нашла подход к ребенку, это во-первых. Во-вторых, методы лечения, которые она мне предлагает, для нас более приемлемые. То,что нам посоветовали, нам помогло. Если ещё раз надо будет обращаться, опять к ней пойдем. Я результатом с первого раза осталась довольна.
Приём прошёл вообще замечательно. Доктор понравилась тем что она общительная и хорошо ведёт своё приём. Доктор всё подробно и записала и показала. Я теперь сама к ней ходить буду.
Все было хорошо. Врач ребенка посмотрела и выписала рецепт. Мне понравилось. Я положительно только могу отозваться.
Отличный врач. нам ее лечение всегда помогает
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • Интернатура, Лениногорская центральная районная больница (1992 г.)
  • Педиатр, Центральная районная больница
  • Педиатр, Детская больница №8
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.