Медведева Светлана Федоровна

Медведева Светлана Федоровна

Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Медведева Светлана Федоровна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.

2001
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Педиатрический", Омская государственная медицинская академия

2002-2019

• Язва двенадцатиперстной кишки;
  • Панкреатит;
  • Холецистит;
  • Гастродуоденит.

Доктор выслушал все жалобы по моему заболеванию, дал назначения на исследования, рекомендовал препараты которые нужно принимать. Светлана Федоровна хороший врач, внимательно все выслушивает, мне понравилось ее отношение.
Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Светлана Федоровна посмотрела результаты предыдущих обследований, пальпировала, дала рекомендации. Доктор профессионал, вежливый. Повторно обратился бы, потому-то врач все объяснил, как с этим бороться. Качеством приема я доволен.
Доктор очень вежливый, внимательный и приятный в общении. Она задавала вопросы о том, что меня беспокоило, провела осмотр, прощупала брюшную полость и дала рекомендации по питанию. Так же мне были назначены дополнительные анализы.
Доктор очень внимательный. Светлана Федоровна провела первичный осмотр, прощупала живот и направила на дальнейшее лечение.
Доктор тактичный и чуткий. Она подробно объяснила по диагнозу и расписала мне лечение. Я очень довольна! Спасибо этому врачу!
Хороший, внимательный, профессиональный, опытный и отзывчивый доктор, который старается назначать новые препараты. Она посмотрела мои анализы и прописала лечение. Я наблюдаюсь у нее очень давно.
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Контактный, добрый, компетентный и внимательный доктор. Это именно тот специалист, который мне был нужен. Я сама доктор и искала себе врача, который бы мне помог и был для меня экспертом. Сейчас очень редко можно найти врача, который может вылечить дисбактериоз кишечника. Она меня очень впечатлила и вселила надежду. Мы с ней составили устный контракт о нашем дальнейшем сотрудничестве по поводу восстановления моего здоровья и будем дальше продолжать работать. Прием у нее длился достаточно долго. Она мне все доступно объяснила, вникла в мою ситуацию и назначила дальнейшее обследование.
Внимательный врач. Светлана Фёдоровна выслушала меня, проконсультировала и опросила. Она так же просмотрела результаты анализов, сделала выводы, назначила диету и выписала таблетки. Я довольна!
Человек старается помочь. Она поставила примерный диагноз, все объяснила и назначила обследование.
Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
Доброжелательный врач. Она обо всем спросила, внимательно выслушала все проблемы, проверила анализы, изучила отклонения, которые были по скринингу. Объяснила все показатели, назначила лечение, дала полезные советы и наладила обратную связь, потому что ребенок учится за границей.
Доктор осмотрела меня, сделала УЗИ, провела консультацию и назначила курс лечения на 2 месяца. Врач помогла мне!

Дворянкина Татьяна Васильевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Корейба Елена Анатольевна Стаж 27 лет