Казань

Менжевицкая
Татьяна Ивановна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Формула Здоровья»
Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Менжевицкая Татьяна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. подробная информация о враче
Татьяна Ивановна специалист высокого класса. Доктор в возрасте с гигантским опытом! Она провела диагностический прием, за несколько минут все определила и рассказала мне все диагнозы.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы доктора!
Прием прошел оперативно. Доктор опытная. Она выявила причину, поставила диагноз и назначила лечение.
Ответ клиники
Спасибо вам за отзыв. Здоровья Вам!
Благоприятный, вежливый человек и очень хороший доктор. Она мне назначила лечение, дальше буду обследоваться и снова приду к ней на прием. Я очень доволен!
Спасибо Вам за отзыв.
Приняла доктор меня хорошо, сделал всё чётко и по делу, она очень грамотный специалист. Сейчас мы сдаём анализы, пока что до конца лечение не прошли с ней.
Нас быстро приняли, всё посмотрели, рассказали, лекарства выписали. Если мы недопонимали она по несколько раз объясняла. Доктор очень внимательная, она всё слушает, никаких пунктов не пропускает и хорошо смотрит. Мы пришли к ней по рекомендации.
Отличная, спокойная и прекрасная врач. Она обнаружила у меня проблему с желудком, прописала лекарства, написала назначения по поводу сердца и других направлений. Сказала проверить щитовидку, другие органы и после прийти сделать ЭКГ. Специалист все деликатно мне рассказала и, даже, больше. Буду наблюдаться дальше у нее.
Грамотная, спокойная и приятная доктор. Она все четко и по делу, дала направление на анализы и рентген, чтобы убедиться в диагнозе и выписала обезболивающие.
Доктор внимательна к своим пациентам, прислушивается, с ней приятно разговаривать, высококвалифицированный врач. Прием прошел очень хорошо, была консультация, направили на анализы, быстро все сделали, тут же сказали результаты, какие изменения, все было быстро.
Спасибо вам за отзыв.
Прием длился минут 40. Доктор очень внимательная и уделяет достаточное количество времени. Она меня внимательно выслушала и прописала лечение.
Спасибо Вам за отзыв.
Доктор приветливый и профессиональный. Татьяна Ивановна осмотрела состояние горла, послушала меня и померила давление.
Спасибо Вам за отзыв.
Очень вежливая, хорошая и отзывчивая женщина. Татьяна Ивановна приняла меня, осмотрела, все посмотрела и назначила лечение.
Врач доброжелательная, выслушала внимательно, помогла с моей проблемой и выписала лечение. Татьяна Ивановна меня осмотрела, послушала, померила давление, тщательно и скрупулёзно всё расспрашивает, порекомендовала пройти ФГДС и с результатами прийти к ней. Я очень довольна! Спасибо!
Претензий нет. Доктор хорошая, понимающая и специалист в своем деле. Она проверила меня по своей специальности, проконсультировала по вопросам, которые меня интересовали и доходчиво объяснила про диагноз.
Доктор внимательная, вежливая, доброжелательная. Врач отнеслась с пониманием, она всё выслушала, всё рассказала, выявила моё заболевание и направила туда куда мне нужно. Мне стало всё понятно, потому что разъясняет очень хорошо. Врач так же выписала мне правильное лечение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский университет (1980 г.)
  • "Кардиология", Казанский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • "Общая врачебная практика ", Казанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Диабетология, ожирение, метаболический синдром", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Общая врачебная практика ", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Врач общей практики, Городская поликлиника №20, город Казань (1973-2019 гг.)
  • Врач терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, МЦ Формула Здоровья, город Казань (2016 г.)
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;