Менжевицкая Татьяна Ивановна

Менжевицкая Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна очень вежливый, внимательный и обходительный врач. Она меня полностью обследовала, измерила давление, проконсультировала и прописала назначения. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший и внимательный врач. Татьяна Ивановна всё подробно нам объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор мне всё доступно объяснила по результатам анализов, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Очень квалифицированный, замечательный, доброжелательный и располагающий к себе врач. Он внимательно все выслушала, все стороне подошла к вопросу, все посмотрела, проверила, сделала не узкие выводы и выдала назначения. Успехов этому доктору!
Татьяна Ивановна опытный, внимательный и заинтересованный врач. Она визуализировала все мои проблемы. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Очень хороший врач с большим стажем. Она выслушала меня, все посмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение.
Очень внимательный врач и грамотный специалист. Татьяна Ивановна ознакомилась со всеми предоставленными анализами, выписками и назначила лечение. Она так же дала нам много информации, которой мы ранее не получили.
Всё было отлично, доктор мне понравилась. Она мне всё доходчиво объяснила и рассказала, что мне нужно было я узнала. Я довольна!
Опытный врач. Она умеет слушать. Доктор все доходчиво объяснила. Я приходила со своей проблемой и поняла в чем дело.
Доктор корректный. Она внимательно выслушала меня, поставила верный диагноз и направила на анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Хороший врач. Она мне подробно всё рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Я искала хорошего врача, потому что до этого не получала адекватной помощи. Доктор все мне объяснила и назначила правильное лечение. Татьяна Ивановна отличный специалист. Я рада, что попала к ней и уже рекомендую!
Доктор очень хорошая и умная. Она назначила лечение, подробно его объяснила, нарисовала и все подсказала. Я уже была у нее повторно.
Вежливый и объективный специалист. Она провела осмотр, конкретно, без лишних слов все мне рассказала по диагнозу и объяснила, что надо делать дальше. Доктор даже не смотрела, что писал предыдущий терапевт, чтобы не путаться.
Очень хороший и терпеливый доктор. Она внимательно выслушала меня, поставила предварительный диагноз и прописала назначения, которые помогли. Я жалею, что не попал к этому врачу раньше!
Очень внимательный, опытный, тактичный, мудрый и замечательный врач. Она осмотрела меня и прописала предварительную диету. Доктор дала мне очень много рекомендаций и направила на нужные обследования. Я ей очень благодарна и приду к ней ещё!
Татьяна Ивановна понимающий врач с большим опытом. Она все расспросила, ответила на мои вопросы и выписала рецепт.
Опытный и внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, направила на анализы и выписала лекарства.
Татьяна Ивановна полностью выслушала меня. Доктор, на основе исследований, выписала лечение.
Татьяна Ивановна врач от Бога! Она всё изучила, вникла в суть моей проблемы и назначила мне курс лечения. Я бы посоветовал её другим пациентам!

⚕️Менжевицкая Татьяна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;