Казань

Елена Борисовна

Психотерапевт, Психиатр, Эндокринолог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000
Принимает взрослых в «Наше Дело»
Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Михайлова Елена Борисовна - врач психотерапевт, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. подробная информация о враче
Хороший и доброжелательный врач с высокой квалификацией. Она выслушала меня, прониклась в проблему и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Приветливый, доброжелательный и грамотный специалист. Она внимательно нас выслушала. Мы получили назначенное лечение в стационаре.
Очень компетентный и открытый в общении специалист. Она добросовестно выполнила свои обязанности. Врач выслушала меня, задавала наводящие вопросы. Когда у меня случился эмоциональный кризис во время разговора, поддерживала и успокаивала. Предложила много путей решения проблемы на выбор, назначила обширное лечение. Объяснила все почему, как, зачем и дала совет по тому, как самой можно работать над мыслями на простом и понятно языке. Я уже порекомендовала доктора!
Доктор хорошая, доброжелательная и компетентная. Она внимательно меня выслушала, порекомендовала то, что нужно, назначила лечение и дала рекомендации. Единственное, хотелось бы ещё психотерапевтическое лечение, тренинги, а не только медикаментозное лечение.
Доброжелательная и приятная в общении врач. Она выслушала меня и дала свои рекомендации.
Хорошая и очень добрая доктор. Она посоветовала мне лечь в больницу, поколоть уколы, сказала, что без этого не обойтись. Хотя, я думала, что будет психотерапия.
Внимательная доктор. Она проконсультировала меня, все понятно объяснила, что и как, из-за чего происходит заболевание, с чем связано, назначила анализы и лекарства. Я буду лечиться и, думаю, повторно к врачу обращусь.
Эндокринолог
  • Ожирение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1979 г.)
  • "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия Росздрава (2007 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия Минздрава России (2015 г.)
  • "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия Минздрава России (2017 г.)
  • "Психотерапия", Казанская государственная медицинская академия Минздрава России (2018 г.)
  • "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия Минздрава России (2018 г.)
  • Врач-эндокринолог, РКБ, город Казань (1979-2019 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;