Минеев Валерий Петрович

Минеев Валерий Петрович

Нарколог · Психотерапевт Нарколог Психотерапевт · Стаж 30 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

Минеев Валерий Петрович - врач нарколог, стаж 30 лет. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач нарколог. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозавимых, реабилитация наркозависмых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.

2012
Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия
1991
Интернатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2020
"Скорая медицинская помощь", Институт усовершенствований РЕАМЕД
2019
"Психотерапия", Институт усовершенствований РЕАМЕД
2018
"Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Скорая медицинская помощь", Казанская государственная медицинская академия
2015
"Организация контроля качества и объемов оказания медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования", Казанская государственная медицинская академия
2013
"Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кировская государственная медицинская академия
2009
"Организация вневедомственного контроля качества медицинской помощи", Казанский государственный медицинский университет

2017
Главный врач, КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА
2016-2017
Главный врач, Ракурс Мед
2014-2016
Главный врач, НИИ "Резервных возможностей человека"
2011-2014

Алкогольное опьянение
Белая горячка
Наркомания
Наркотические вещества в крови
Психические и поведенческие расстройства, вызванные одновременным употреблением нескольких наркотических средств и использованием психоактивных веществ
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением кокаина
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением табака

• Диагностика и лечение химических зависимостей;
  • Реабилитация алкоголиков, реабилитация наркозависимых;
  • Вывод из запоя на дому и в стационаре;
  • Кодирование от алкоголизма на дому и в стационаре.

Клиника Доктора Минеева
г. Казань,  ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Яшьлек (2.2 км)

Мне все понравилось. На приёме Валерий Петрович выявил мою проблему, сказал с чем будем далее работать. Я планирую продолжить терапию и лечение у данного специалиста. Именно этого врача я выбрала по стажу работы.
Прием прошёл хорошо, меня все устроило. Валерий Петрович понравился мне своим подходом к пациенту, грамотной работой и профессионализмом. Мне хватило уделенного времени на приёме.
3.0
Ниже среднего
Валерий Петрович диагноз не поставил, не помог в решении моего вопроса. Он отправил меня в государственную клинику и сказал, что нужно пройти у них обследование. Я не довольна его работой.
Мне все понравилось. Мне было нужно, что доктор обладал профессионализмом и я поняла, что пришла туда куда надо. На приёме мы прописали дальнейшие шаги. Доктор уделил мне даже чуть больше времени, чем мы запланировали. Хотела бы отметить профессионализм коллектива в целом.
Потрясающий мужик, врач отличный, настоящий профессионал своего дела. На приеме Валерий Петрович очень тактично поговорил со мной, предложил мне несколько вариантов. Вместе с ним мы выбрали правильный путь лечения.
Доктор знает свое дело. Врач по делу меня проконсультировал.
Хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, выслушал и назначил медикаментозное лечение. Я довольна и обращусь к нему ещё!
Был на он лайн консультации в клиники доктора Минеева , очень удобно никуда ехать не надо. Валерий Петрович очень грамотный врач видно сразу с огромным опытом работы. Обратился с проблемой алкоголизма, мне было предложен несколько вариантов решения моей проблемы. Вместе обсудили методику лечения и определились к курсом терапии. Большое спасибо
Был на днях в клинике доктора Минеева. Ходил на прием к самому Минееву Валерию Петровичу, приемом остался очень доволен. Без лишних доп услуг прочего выкачивания денег и обдираловок.
Очень доволен результатом посещения этого доктора.
Был на приеме у Валерия Петровича в мае. Хороший и добрый человек, как врача оцениваю его замечательно.
Был сегодня на приеме. Очень адекватный врач. Все по сути без воды. Помог мне принять правильное решение. Спасибо. Хорошая клиника, вежливый персонал, грамотные врачи. Очень доволен. Любителям выпить и прокапаться сюда) Да и вообще у них большой спектр услуг.
Доктор помог мне. Валерий Петрович хорошей квалификации врач.
Очень хороший специалист. Принимает на Угрешке, клиника тоже очень нравится мне. Прохожу курс лечения у него. Очень доволен. Спасибо вам Валерий Петрович.
Отличный врач. Был сегодня на приёме у него. Внимательно выслушал, вник в ситуацию и составил план лечения. Подход индивидуальный. Спасибо. Рекомендую Клиника понравилась. Качеством услуг я доволен.
О клинике: Очень уютная клиника. Отзывчивый персонал и опытные врачи. Цены соответствуют качеству. Рекомендую О враче: Валерий Петрович, сердечно благодарю Вас за доброту, чуткость и опыт. Вы прям как ангел-хранитель для нашей семьи. Благодарю Вас ща каждую консультацию! Побольше бы таких чутких врачей.
Был на повторном приеме у Валерия Петровича. Все рекомендации соблюдаю и трезвый. Для уверенности подобрали кодировку. Очень благодарен, что Бог привёл меня именно к этому врачу.
Был сегодня на приеме у Валерия Петровича. Внимательно выслушал, назначил лечение и дал рекомендации. Все по делу.
Был сегодня на приеме у Валерия Петровича Минеева по совету знакомых. Очень стеснялся обратиться к специалисту данного профиля. Очень успокоила полная анонимность. Все хорошо. Спасибо за профессионализм. О клинике: Хорошая клиника, есть парковка , что очень удобно. Вежливый персонал и опытные врачи. Рекомендую
О клинике: Клиника понравилась. Хорошие врачи и приветливый персонал. Всем рекомендую. О враче: Спасибо за прекрасную консультацию и профессионализм. Был до этого у нескольких других врачей, но только сейчас стало понятно, что лечение алкоголизма реально есть. Благодарю.

Быков Борис Ефимович Стаж 55 лет
Лотос-мед г. Казань, ул. Гвардейская, ул. Гвардейская
Нарколог Врач высшей категории Доцент
Мухутдинов Раис Илдусович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Контакт г. Казань, ул. Рустема Яхина, ул. Рустема Яхина
Маринин Валерий Александрович Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Наркологическая клиника Альтернатива г. Казань, ул. Октябрьская, ул. Октябрьская
8.9
Савельева Зинаида Анатольевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук