Минеев Валерий Петрович

Минеев Валерий Петрович

Был на он лайн консультации в клиники доктора Минеева , очень удобно никуда ехать не надо. Валерий Петрович очень грамотный врач видно сразу с огромным опытом работы. Обратился с проблемой алкоголизма, мне было предложен несколько вариантов решения моей проблемы. Вместе обсудили методику лечения и определились к курсом терапии. Большое спасибо
Был на днях в клинике доктора Минеева. Ходил на прием к самому Минееву Валерию Петровичу, приемом остался очень доволен. Без лишних доп услуг прочего выкачивания денег и обдираловок.
Очень доволен результатом посещения этого доктора.
Был на приеме у Валерия Петровича в мае. Хороший и добрый человек, как врача оцениваю его замечательно.
Был сегодня на приеме. Очень адекватный врач. Все по сути без воды. Помог мне принять правильное решение. Спасибо. Хорошая клиника, вежливый персонал, грамотные врачи. Очень доволен. Любителям выпить и прокапаться сюда) Да и вообще у них большой спектр услуг.
Доктор помог мне. Валерий Петрович хорошей квалификации врач.
Очень хороший специалист. Принимает на Угрешке, клиника тоже очень нравится мне. Прохожу курс лечения у него. Очень доволен. Спасибо вам Валерий Петрович.
Отличный врач. Был сегодня на приёме у него. Внимательно выслушал, вник в ситуацию и составил план лечения. Подход индивидуальный. Спасибо. Рекомендую Клиника понравилась. Качеством услуг я доволен.
О клинике: Очень уютная клиника. Отзывчивый персонал и опытные врачи. Цены соответствуют качеству. Рекомендую О враче: Валерий Петрович, сердечно благодарю Вас за доброту, чуткость и опыт. Вы прям как ангел-хранитель для нашей семьи. Благодарю Вас ща каждую консультацию! Побольше бы таких чутких врачей.
Был на повторном приеме у Валерия Петровича. Все рекомендации соблюдаю и трезвый. Для уверенности подобрали кодировку. Очень благодарен, что Бог привёл меня именно к этому врачу.
Был сегодня на приеме у Валерия Петровича. Внимательно выслушал, назначил лечение и дал рекомендации. Все по делу.
Был сегодня на приеме у Валерия Петровича Минеева по совету знакомых. Очень стеснялся обратиться к специалисту данного профиля. Очень успокоила полная анонимность. Все хорошо. Спасибо за профессионализм. О клинике: Хорошая клиника, есть парковка , что очень удобно. Вежливый персонал и опытные врачи. Рекомендую
О клинике: Клиника понравилась. Хорошие врачи и приветливый персонал. Всем рекомендую. О враче: Спасибо за прекрасную консультацию и профессионализм. Был до этого у нескольких других врачей, но только сейчас стало понятно, что лечение алкоголизма реально есть. Благодарю.
Потрясающие врачи, детально вникают в ситуацию. Расписали курс лечения, назначил очищение организма, сын сейчас в детоксе. Был предложен курс реабилитации после детокса, я думала сын будет категорически против, но профессионализм Валерия Петровича просто поразил, и мой сын согласился. Благодарю вас. Была на приеме у врача наркологав клинике доктора Минеева со своим сыном он пристрастился к курительным наркотикам. Потрясающий врач, детально вникает в ситуацию. Расписал курс лечения, назначил очищение организма, сын остался в детоксе, после был предложен курс реабилитации, я думала сын будет категорически против, но профессионализм Валерия Петровича просто поразил, и мой сын согласился. Благодарю вас.
Прохожу курс лечения в данной клинике. Отдельно хочу выразить свою благодарность руководству за столь правильно выстроенную орг. работу. Различные бонусы, скидки, акции и прочее. Сервис замечательный Был на повторном приеме в клинике доктора Минеева. Сделали скидку за повторный приём, что очень приятно. Сегодня подобрали с Валерием Петровичем курс лечения, за что ему большая благодарность.
Прекрасный врач! Всем рекомендую. Я на 10 из 10 доволен его приемом.

⚕️Минеев Валерий Петрович - врач нарколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач нарколог. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозавимых, реабилитация наркозависмых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия
1991
Интернатура по специальности "Терапевт", Казанский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт
2020
"Скорая медицинская помощь", Институт усовершенствований РЕАМЕД
2019
"Психотерапия", Институт усовершенствований РЕАМЕД
2018
"Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Скорая медицинская помощь", Казанская государственная медицинская академия
2015
"Организация контроля качества и объемов оказания медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования", Казанская государственная медицинская академия
2013
"Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кировская государственная медицинская академия
2009
"Организация вневедомственного контроля качества медицинской помощи", Казанский государственный медицинский университет
2017
Главный врач, КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА
2016-2017
Главный врач, Ракурс Мед
2014-2016
Главный врач, НИИ "Резервных возможностей человека"
2011-2014
1991-1994
Врач скорой медицинской помощи, Станция скорой медицинской помощи г. Казани
Член ассоциаций врачей
Член Национального наркологического общества
  • Диагностика и лечение химических зависимостей;
  • Реабилитация алкоголиков, реабилитация наркозависимых;
  • Вывод из запоя на дому и в стационаре;
  • Кодирование от алкоголизма на дому и в стационаре.
г. Казань, ул. Деловая, д. 13