Казань

Лилия Махмутовна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «МАК»
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м) Кремлевская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых в «Наше Дело»
Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Миннетдинова Лилия Махмутовна - врач нарколог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Заслуженный врач Республики Татарстан. Проводит диагностику и лечение психических заболеваний, занимается гериартрической психиатрией, индивидуальной психокоррекцией, семейным консультированием, судебной психиатрией, консультированием адвокатов, консультированием по социальным вопросам. подробная информация о враче
Профессиональный врач, который умеет слушать. Большое спасибо доктору! Мы будем обращаться к ней ещё.
Чувствуется, что Лилия Махмутовна корректный, вежливый, приятный и хороший профессионал с высокой медицинской компетенцией. Мы к ней приезжаем уже третий раз, дальше будем приезжать и рекомендовать врача. Сейчас нас волновали не только лечебные моменты, но и документальные. Доктор спокойно выслушивает, ничего лишнего не разжевывает, все по делу, чтобы не болтать просто так. Она нашла проблему, которую другие не замечали, поменяла препараты, объяснила, что и как, от чего есть результат. У специалиста можно, даже, спросить, что качается правовых вопросов.
Доктор профессиональная. С ней приятно общаться. Она поставила диагноз, объяснила его, рассказала, как лечиться, предложила варианты, что можно делать без лечения и посоветовала лечение.
Опытный специалист. На приеме врач поговорила с ребенком, наметила следующие шаги, что нам надо делать. Доктор корректно общалась.
У меня нарисовалась небольшая депрессия. Учитывая, что я конкретный человек, на приеме мне было комфортно, не было размусоливания, всё было по делу. Она дала мне конкретные рекомендации и назначила лечение.
Была уже не первый раз. Мне очень понравилось. Доктор спокойная. При разговоре с ней ты понимаешь, что твоя проблема действительно разрешима и за небольшие сроки.
Хороший прием. Доктор хорошая, добрая, вела себя очень тактично и все прошло хорошо.
Врач очень понравилась, она сделала всё очень быстро и грамотно. Всё было очень хорошо.
4.0
Ниже среднего
Я была на приёме, доктор задавала вопросы, я рассказала о своих проблемах, доктор меня просто выслушала и не дала рекомендации, не подсказала, что дальше делать.
Доктор доброжелательная, внимательная, грамотная. Мне понравилось у неё на приёме.
У мне осталось хорошее впечатление. Доктор хорошая, внимательная, это самое главное. В клинике чисто, уютно.
Очень доброжелательная, внимательная женщина. Мне она очень понравилась. Лилия Махмутовна назначила мне лечение, надеюсь, что оно поможет.
Врач очень хорошая, она всё расспросила, лекарства назначила. Претензий пока что никаких нет.
Нам врач очень даже понравилась. Лилия Махмутовна квалифицированно оказала нам помощь, дала дельные советы, полностью назначила лечение. Мы остались довольны.
Мне все очень понравилось! Врач доброжелательная, выслушала меня, поняла, что я хочу. Все прошло в спокойной обстановке.
Хороший специалист. Но Лилия Махмутовна - больше как психотерапевт, а мне нужен был еще и нарколог. А так мне все понравилось.
Все прошло хорошо. Лилия Махмутовна хороший специалист. Она выписала нам лекарства.
Высший разряд, супер качество. Доктор мне очень понравилась, виден её профессионализм. Она внимательная, умничка, всё переспросила. Всё самое-самое лучшее могу сказать об этом докторе. Была первый раз и она очень мне понравилась.
Доктор мне очень понравился! Чувствуется, что она с опытом и с хорошей квалификации. Все объяснила, назначила правильное лечение. Я обращаюсь уже к третьему специалисту и эффекта не наблюдается, а здесь я почувствовала, что немного не так лечилась и она мне подкорректировала лечение правильно, думаю, что все будет хорошо с ее помощью.
Мне очень понравилось! Хороший подход к пациентам, внимательно слушает, дает дельные советы, мне было комфортно общаться с этим человеком. Она меня услышала и поняла, предложила консультации, мне понравилось как она себя преподнесла.
Нарколог
  • Органическое диссоциативное расстройство
  • Органическое расстройство личности
  • Органическое эмоционально-лабильное расстройство
  • Острое шизофреноподобное психотическое расстройство
  • Острые и транзиторные психотические расстройства
  • Параноидная шизофрения
  • Психастения
  • Психические расстройства
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное расстройство личности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач-психиатр", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей имени В.И.Ленина (1981 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Психотерапия", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", Казанский государственный университет (2012 г.)
  • "Экспертиза временной трудоспособности", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Доцент, Казанская государственная медицинская академия, город Казань (1983-2017 гг.)
  • врач-психотерапевт, ООО "Наше дело", город Казань (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества психиатров Республики Татарстан.
  • Диагностика и лечение психических заболеваний;
  • гериартрическая психиатрия;
  • индивидуальная психокоррекция;
  • семейное консультирование;
  • судебная психиатрия;
  • консультирование адвокатов;
  • консультирование по социальным вопросам.