3 579 761 пациент

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»

г. Казань ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

⚕️Минуллина Нина Константиновна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет диагностику, лечение и хирургические вмешательства по следующим видам заболеваний: проблемы недержание мочи, интимная пластика, коррекция гормональных нарушений, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, планирование семьи, ведение беременности. Автор 42 научных работ, 4 методических работ, 4 патента. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт

2017
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2004
"Оперативная гинекология и акушерство", Ведущая клиника Красного креста г. Мюнхен, Германия

клиника Джаннис
Казань

• Восстановительные операции после родов и опущении органов малого таза, вагинальные нити;
  • Проблемы недержание мочи (TOT-нити, введение объемообразующих веществ);
  • Интимная пластика;
  • Эндоскопические методы диагностики и лечения патологии матки (гистероскопия);
  • Консервативное и хирургическое лечение патологии шейки матки (кольпоскопия);
  • Коррекция гормональных нарушений;
  • Планирование и ведение беременности.
  • Лечение бесплодия;
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.

Я не первый раз у этого доктора и обращалась к ней целенаправленно. Она очень грамотная, компетентная и знает свою работу. Полностью провела осмотр и дала свои рекомендации.
Всё отлично, всё прекрасно. Отличный доктор. Он всё, что нужно и как нужно проконсультировал. На дальнейший прием я тоже записалась.
Я очень довольна приемом. Во всяком случае, это первый доктор, который меня выслушал за последний год. Мне понравилось, что меня выслушали и хотя бы что-то предложили сделать.
Врач компетентный, курс лечения выписала, только вопросы я сама задавала, а не врач объясняла, но в целом приемом осталась довольна.
Прохожу регулярные консультации перед родами у Нины. Скажу вам, что врач очень позитивный и насыщает меня весьма нужно информацией.
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23 8 (843) 205-01-79

Галиакберова А. Ш.