Казань

Минуллина
Нина Константиновна

Акушер, Гинеколог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»
Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)

⚕️Минуллина Нина Константиновна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет диагностику, лечение и хирургические вмешательства по следующим видам заболеваний: проблемы недержание мочи, интимная пластика, коррекция гормональных нарушений, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, планирование семьи, ведение беременности. Автор 42 научных работ, 4 методических работ, 4 патента. подробная информация о враче
Я не первый раз у этого доктора и обращалась к ней целенаправленно. Она очень грамотная, компетентная и знает свою работу. Полностью провела осмотр и дала свои рекомендации.
Всё отлично, всё прекрасно. Отличный доктор. Он всё, что нужно и как нужно проконсультировал. На дальнейший прием я тоже записалась.
Я очень довольна приемом. Во всяком случае, это первый доктор, который меня выслушал за последний год. Мне понравилось, что меня выслушали и хотя бы что-то предложили сделать.
Врач компетентный, курс лечения выписала, только вопросы я сама задавала, а не врач объясняла, но в целом приемом осталась довольна.
Прохожу регулярные консультации перед родами у Нины. Скажу вам, что врач очень позитивный и насыщает меня весьма нужно информацией.
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Аспирантура, Казанская медицинская академия (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Германия, Корея, Словения, Хорватия, Черногория, Франция
  • "Оперативная гинекология и акушерство", Ведущая клиника Красного креста г. Мюнхен, Германия (2004 г.)
  • клиника Джаннис, город Казань
  • проблемы недержание мочи (введение объемобразующих веществ, TOT-нити);
  • интимная пластика;
  • коррекция гормональных нарушений;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • планирование семьи;
  • ведение беременности.