Казань

Мишанина
Ольга Александровна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 22 года / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)

⚕️Мишанина Ольга Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний, проводит профилактический диспансерный осмотр. подробная информация о враче
Профессиональная в своем деле врач. Она задала уточняющие вопросы, предлагала свои варианты ответы, если я затруднялся ответить. Провела осмотр, подобрала очки, которые требовались и подсказала какую нужно проводить гимнастику для глаз, чтобы зрение стало получше.
5.0
Мне не понравилось потому что врач добрая, нормально, но по факту ничего, она посмотрела ребёнка, закапала глазки и отправила к неврологу. Приехали к неврологу, невролог сказал это не наша специальность, идите к окулисту. Доктор даже не сказала, что нам делать.
Все хорошо прошло. Доктор очень вежливая, профессионал своего дела. Я осталась довольна, хороший врач.
Доктор меня посмотрел, дал рекомендации, все было быстро и четко, конкретно. Очень приятная врач, интеллигентная, чувствуется профессионализм доктора.
Мне всё очень понравилось, доктор обходительная, вежливая. Неожиданно низкая цена за приём.
Все прошло хорошо. Нам все понравилось. Ольга Александровна хорошо нас приняла, внимательно, основательно осмотрела. Она помогла в нашем вопросе.
Нам очень понравилась доктор и то как она себя вела по отношению к ребёнку. Действительно она очень опытный специалист. Нам очень всё понравилось.
Доктор мне понравилась. Она мне выписала лекарства, которые я принимаю и уже есть эффект. Ольга Александровна достаточно мягка и доброжелательная.
Очень замечательное, восхитительное отношение было. Доктор все четко рассказала, какие проблемы существуют, она эту проблему обозначила, сказала, как надо выходить из этой ситуации, дала рекомендации, все прописала, все посмотрела. У меня только положительные ощущения, того что специалист очень высокого класса, четко знает свое дело, ребенок в полном восторге, его тоже все устроило. У меня было стремление попасть именно к этому специалисту, я по отзывам прочитал, по спрашивал, полностью оправдало то, что мне было представлено. Мы к этому доктору повторно обратимся.
Нам все понравилось. Все было быстро и вовремя. Ольга Александровна хороший врач, квалифицированный. Все нам объяснила. Врач с ребенком нашла общий язык нормально. Врача выбрали по отзывам и по категории врача. Впечатления от приема положительные.
Доктор нам очень понравилась, все нам объяснила и про линзы и про очки, зрение хорошо проверил нам. Все очень нам понравилось. Цена даже дешевле, чем в некоторых других клиниках. На ресепшене девушки вежливые. Клиника далековато от остановки и то, что там стройка, мы немного заблудились, но потом сориентировались и нашли.
Врач была внимательна. Тихая, спокойная клиника , не много народу, все приходят по очереди. Не знаю связано это с отсутствием пациентов или равномерным распределением. Даже не могу сказать порекомендовала или нет, каждый должен выбирать сам.
Все очень хорошо. Я осталась довольна. Врач все внятно объяснила, доступным языком, хорошо провела осмотр, все рассказала. С ребенком правильно общалась, ребенку все понравилось. Клиника хорошая, яркая, там доступные цены. Можно за один день всех специалистов пройти, это очень удобно. Девочки на ресепшене очень приветливые, общительные. Прием состоялся вовремя.
Нас хорошо приняли. Доктор профессионально подошла к нашей проблеме. Она определила наше заболевание. Все расписала. Рассказала, что и как делать. В августе еще придем. Месторасположение для нас не очень удобное. Просто не везде принимают детей, поэтому мы приехали туда.
Врач показала себя внимательной и квалифицированной, мне прием понравился, буду приходить еще.
После консультации у доктора остались впечатления положительные. Понравилось, что доктор все мне рассказала, вежливая была.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по теме "Детская офтальмология"", Казанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний;
  • проводит профилактический диспансерный осмотр.