Морозов Дмитрий Валерьевич

Морозов Дмитрий Валерьевич

Невролог · Остеопат · Эпилептолог Невролог Остеопат Эпилептолог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Морозов Дмитрий Валерьевич - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат. Ассистент кафедры детской неврологии Казанской государственной медицинской академии. Специализируется на лечении детских нервных болезней, болезней позвоночника, эпилепсии (детской и взрослой). Специалист в области электроэнцефалографии. Имеет более 20 научных трудов.

2016
Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия
2016
Аспирантура по специальности "Невролог", Российский национальный исследовательский институт им. Пирогова
2008
Интернатура по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет

2013
"Нейрофизиология"
2012
"Мануальная терапия", Казанский государственный медицинский университет

2008-2013
Врач-невролог, Республиканская клиническая больница восстановительного лечения
Врач-невролог, эпилептолог, Республиканская клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева
Врач детский невролог, 8-я детская городская больница

Член ассоциаций врачей

Член Научного общества неврологов РТ
Член Российской остеопатической ассоциации

Вокализмы и множественные моторные тики
Гипотония у детей
Сотрясение мозга
Спастичность
Транзиторные тики
Эпилепсия

Специализируется на лечении:
  • детских нервных болезней;
  • болезней позвоночника;
  • эпилепсии (детской и взрослой).

Медицинский центр НЭО
г. Казань,  ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)

Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Мне понравилось. Доктор внимателен к пациентам. Он все у меня расспросил. Я приду еще. Я очень довольна.
Доктор хороший, чуткий, провел терапию, мне стало легче. Мне все понравилось.
Доктор замечательный. Никаких претензий нет, пока размышляем над лечением, которое прописал. Он очень хорошо относился, всё просмотрел, осмотрел. Такого чуткого врача ещё не встречала. Это мой первый прием мануального терапевта, но в общем плане всё понравилось.
Все прошло нормально. Я был в первый раз. Дмитрий Валерьевич выслушал, осмотрел меня, прописал лечение. Нормальный врач. Буду ждать результатов.
Все замечательно. Доктор все рассказал, про болезнь ребенка, все объяснил, сразу не стал ставить диагноз, направил на дополнительные обследования.
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Чувствуется, что опытный врач.
Доктор мне понравился, но не понравилось, что мы стояли у его дверей, а он ходил и нас искал. Обычно врачи выходят и фамилию называют, а мы были в первый раз и не знали кого он искал. А так всё нам понравилось: отношение, специализация. Видно, что доктор чуткий, внимательный, знающий своё дело.
Всё очень понравилось. Врач проявил себя как высококвалифицированный специалист, очень подробно мне всё рассказал, прием хорошо провел. Папе тоже всё понравилось.
Я бы сказала, что очень внимательный доктор, талантливый, разбирающийся в своем деле. Специалист с большой буквы!

Невролог Врач второй категории
Садритдинова Гузель Рафаилевна Стаж 22 года
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, ул. Островского
Валиева Танзиля Расимовна Стаж 41 год
Мифтахова Роза Хайдаровна Стаж 27 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, ул. Академика Губкина
Невролог Врач первой категории
Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Митронина Розалия Муратовна Стаж 32 года
Гирудомед на Гвардейской г. Казань, ул. Гвардейская, ул. Гвардейская