Казань

Дмитрий Валерьевич

Невролог, Остеопат, Эпилептолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр НЭО»
Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Морозов Дмитрий Валерьевич - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат. Ассистент кафедры детской неврологии Казанской государственной медицинской академии. Специализируется на лечении детских нервных болезней, болезней позвоночника, эпилепсии (детской и взрослой). Специалист в области электроэнцефалографии. Имеет более 20 научных трудов. подробная информация о враче
Прием был, просто, на высшем уровне! Я, настолько, доверила своего ребенка врачу, что записалась еще на 5 сеансов массажа и уверенна, что будет успех! Доктор не смотрел на время. Прочувствовал мальчика, вертел его, по нажимал все точки и провел процедуру с закрытыми глазами без лишних слов. Сын не испугался, что было большим удивлением! В кабинете, даже, была какая-то особенная и сильная энергетика.
Мне понравилось. Доктор внимателен к пациентам. Он все у меня расспросил. Я приду еще. Я очень довольна.
Доктор хороший, чуткий, провел терапию, мне стало легче. Мне все понравилось.
Доктор замечательный. Никаких претензий нет, пока размышляем над лечением, которое прописал. Он очень хорошо относился, всё просмотрел, осмотрел. Такого чуткого врача ещё не встречала. Это мой первый прием мануального терапевта, но в общем плане всё понравилось.
Все прошло нормально. Я был в первый раз. Дмитрий Валерьевич выслушал, осмотрел меня, прописал лечение. Нормальный врач. Буду ждать результатов.
Все замечательно. Доктор все рассказал, про болезнь ребенка, все объяснил, сразу не стал ставить диагноз, направил на дополнительные обследования.
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Чувствуется, что опытный врач.
Доктор мне понравился, но не понравилось, что мы стояли у его дверей, а он ходил и нас искал. Обычно врачи выходят и фамилию называют, а мы были в первый раз и не знали кого он искал. А так всё нам понравилось: отношение, специализация. Видно, что доктор чуткий, внимательный, знающий своё дело.
Всё очень понравилось. Врач проявил себя как высококвалифицированный специалист, очень подробно мне всё рассказал, прием хорошо провел. Папе тоже всё понравилось.
Я бы сказала, что очень внимательный доктор, талантливый, разбирающийся в своем деле. Специалист с большой буквы!
  • Казанский государственный медицинский университет
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский институт им. Пирогова
  • Интернатура по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Мануальная терапия" (2012 г.)
  • "Нейрофизиология" (2013 г.)
  • Врач детский невролог, 8-я детская городская больница
  • Врач-невролог, эпилептолог, Республиканская клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева
  • Врач-невролог, Республиканская клиническая больница восстановительного лечения (2008-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Научного общества неврологов РТ.
Специализируется на лечении:
  • детских нервных болезней;
  • болезней позвоночника;
  • эпилепсии (детской и взрослой).