Казань

Морозова
Елена Александровна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр НЭО»
Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)

⚕️Морозова Елена Александровна - врач невролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РТ. Профессор кафедры детской неврологии Казанской государственной медицинской академии. Специализируется на лечении детских нервных болезней, болезней позвоночника, эпилепсии (детской и взрослой). Специалист в области электроэнцефалографии. Имеет более 50 научных трудов. подробная информация о враче
Положительная и вежливая врач. Она хорошо приняла нас, посмотрела ребенка. Тщательно и грамотно объяснила как, откуда взялась эпилепсия и оформила на дальнейшую госпитализацию.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все выслушала, назначила правильное лечение.
Все хорошо, нам все понравилось. Елена Александровна - профессионал своего дела. Она задавала все четкие вопросы, исключительно по делу, назначила правильное лечение. Мы уже два дня принимаем лекарства и проблема решается.
Мне всё понравилось. Елена Александровна, специалист своего дела, рассказала мне всё понятно, на все вопросы я получил ответы. Спасибо клинике "НЭО".
0.0
Все хорошо, мне все понравилось. Елена Александровна компетентная доктор.
Я не первый раз хожу к этому доктору. Доктор доброжелательная, отзывчивая, сразу видно, что профессионал своего дела.
Мне не понравилось то что, мы опоздали минут на 15, но вышла Морозова, сказала что мне вас жалко и вы сами потратили своё время, у меня осталось времени вас выслушать минут 15. Я сказала было такое, что мы вас ждали, но она сказала, что никого ждать не будет. За квалификацию доктору поставлю конечно высший балл.
Всё хорошо, отзывчивый, профессиональный доктор. В целом нам всё понравилось.
Очень милый доктор, общительная. Диагноз у нас не самый простой, расстроены были, но не из-за отношения врача, а именно тем, что диагноз не очень хороший. Время, конечно, доктор уделила, но нам немного не хватило времени, по норме 30 минут положено, хотя, в принципе, нам сказали достаточно информации. Мы на постоянной основе хотим к ней ходить.
  • Аспирантура, Казанская государственная медицинская академия
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Казанская государственная медицинская академия (1986 г.)
  • "Педиатрический факультет ", Казанский Государственный медицинский Университет (1986 г.)
  • Врач детский невролог, 8-я детская городская больница, город Казань
Член ассоциаций врачей
  • Член правления Научного общества неврологов РТ.
Специализируется на лечении:
  • детских нервных болезней;
  • болезней позвоночника;
  • эпилепсии (детской и взрослой).