Мрасов Марат Наилевич

Андролог Уролог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»

г. Казань ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»

г. Казань ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

⚕️Мрасов Марат Наилевич - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции, дисфункции половых гормонов, гипогонадизма (снижение уровня андрогенов), врожденных патологий половых органов и др. Подробная информация о враче

Аденома
Болезнь Пейрони
Везикулит
Водянка
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цервицит
Цистит
Цистит у мужчин

1996
Ординатура по специальности "Уролог", Казанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2018
"Информационные системы в медицине", Центр медицинской информационной системы Ариадна

2018
Врач-уролог, Клиническая больница №6
Клиника здоровья Мадин
КДМЦ Здоровье

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Доктор очень отзывчивый. На первом приеме он всё ясно мне объяснил и рассказал о правильном направлении. Я доволен!
Доктор хороший и доброжелательный. Он мастер своего дела. Врач объяснил мне про дальнейшее лечение.
Марат Наильевич хороший, добрый, общительный, уважительный и располагающий к себе врач. Он осмотрел меня, направил на сдачу анализов и к другому специалисту.
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Он мне всё толково объяснил, назначил сдачу анализов и дал советы. Я пойду к нему повторно!
Компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Компетентный в своей области и внимательный к пациенту врач. Он выслушал меня, адекватно отреагировал на все вопросы, ответил на них в той мере, в которой я хотел и назначил лечение, которое меня устроило.
Мне очень понравился доктор, он мне помог в решении моего вопроса. Марат Наильевич очень внимательный специалист
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Нормальный врач, он мне всё объяснил, мне было понятно и доступно. Всё что мне надо он сделал, помог в решении проблемы.
Марат Наилевич толковый, внимательный и понимающий доктор. Он взял мазок и прописал мне витамины.
Хороший врач. Он осмотрел меня, рассказал о причине проблемы и просмотрел результаты анализов. Доктор так же посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Марат Наилевич приветливый и контактный врач. Доктор внимательно послушал меня и сделал все, что нужно.
В принципе врач грамотный, мы с ним пообщались, он меня проконсультировал, выписал назначения и лекарства. У меня будет дальше с ним повторный приём.
У доктора большой опыт работы и с ним легко было общаться. Он дал мне полную консультацию о проблеме и выписал медикаменты.
Доктор очень внимательно меня выслушал и дал полезные рекомендации по моему вопросу.
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46 8 (843) 204-11-70 г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 8 (843) 205-01-93

Хикматуллин А. А.

Андролог · · 17 лет