Мрасов Марат Наилевич

Мрасов Марат Наилевич

Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Доктор очень отзывчивый. На первом приеме он всё ясно мне объяснил и рассказал о правильном направлении. Я доволен!
Доктор хороший и доброжелательный. Он мастер своего дела. Врач объяснил мне про дальнейшее лечение.
Марат Наильевич хороший, добрый, общительный, уважительный и располагающий к себе врач. Он осмотрел меня, направил на сдачу анализов и к другому специалисту.
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Он мне всё толково объяснил, назначил сдачу анализов и дал советы. Я пойду к нему повторно!
Компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Компетентный в своей области и внимательный к апциенту врач. Он выслушал меня, адекватно отреагировал на все вопросы, ответил на них в той мере, в которой я хотел и назначил лечение, которое меня устроило.
Мне очень понравился доктор, он мне помог в решении моего вопроса. Марат Наильевич очень внимательный специалист
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Нормальный врач, он мне всё объяснил, мне было понятно и доступно. Всё что мне надо он сделал, помог в решении проблемы.
Марат Наилевич толковый, внимательный и понимающий доктор. Он взял мазок и прописал мне витамины.
Хороший врач. Он осмотрел меня, рассказал о причине проблемы и просмотрел результаты анализов. Доктор так же посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Марат Наилевич приветливый и контактный врач. Доктор внимательно послушал меня и сделал все, что нужно.
В принципе врач грамотный, мы с ним пообщались, он меня проконсультировал, выписал назначения и лекарства. У меня будет дальше с ним повторный приём.
У доктора большой опыт работы и с ним легко было общаться. Он дал мне полную консультацию о проблеме и выписал медикаменты.
Доктор очень внимательно меня выслушал и дал полезные рекомендации по моему вопросу.

⚕️Мрасов Марат Наилевич - врач андролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции, дисфункции половых гормонов, гипогонадизма (снижение уровня андрогенов), врожденных патологий половых органов и др. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Уролог", Казанский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
2018
"Информационные системы в медицине", Центр медицинской информационной системы "Ариадна" Санкт-Петербург
2018
Врач андролог, сексолог, уролог, ООО "Звезда-Мед"
Казань
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);