Казань

Гузель Зиннуровна

Онколог, Химиотерапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Принимает взрослых в «Маммологический Центр доктора Дружкова»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (843) 202-39-11

⚕️Мухаметшина Гузель Зиннуровна - врач онколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-химиотерапевт. Составляет план лечения онкологического заболевания. Проводит Химиотерапию, таргетную терапию, гормональную терапию, иммунотерапию. Введение противоопухолевых лекарств. Сопроводительная терапия. Химиотерапия по международным стандартам. Химиотерапия оригинальными препаратами. Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники, заслуженный врач РТ. Автор многочисленных научных статей, спикер международных и российских онкологических форумов. Член экспертного совета РКОД подробная информация о враче
Я почитала по отзывам и выбрала врача. Она приняла меня по раньше, разрядила обстановку, спросила мою историю, внимательно выслушала, попутно задавала вопросы о болезни, все напечатала, проконсультировала и назначила лечение. Я не пожалела, что попала к специалисту и буду к ней ходить.
Я шла к врачу по рекомендации и знала, что это хороший, опытный врач. Она дала мне рекомендации и записала на второй прием, мне понравилось общаться с ней.
Грамотная доктор с 30-летним стажем, самый хороший химик в Татарстане. Она внимательно изучила мою карточку, все прочитала, расспросила и дала правильное лечение.
Онколог
  • Рак желчного пузыря
  • Рак молочной железы
  • Рак простаты
  • Саркома
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • Зав. отделением химиотерапии №1. Онколог высшей категории , Республиканский Клинический онкологический диспансер РТ, город Казань (1990 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член RUSSCO (Российское общество клинической онкологии); Член экспертного совета РКОД
  • лечение злокачественных новообразований органов брюшной полости;
  • лечение рака молочных желез;
  • лечение рака простаты;
  • онкогинекология;