Мухтяров Алмаз Дамирович

Мухтяров Алмаз Дамирович

Чуткий и внимательный врач. Он мне всё правильно объяснил, проверил здоровье и дал советы.
Доктор тактичный. Я с ним раньше работал. Врач объяснил мне что может, от чего зависит, что может на что повлиять, какие препараты пить, какие прекратить, выписал дополнительное лечение и дал рекомендации.
Алмаз Дамирович очень хороший врач, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации, подробно всё объяснил, провел анализы и назначил лечение.
Меня приняли хорошо, обследовали, объяснил доходчиво, провел консультацию. Всё было сделано профессионально.

⚕️Мухтяров Алмаз Дамирович - врач андролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет полным спектром методов лечения простатита, аденомы предстательной железы, инфекций мочевыделительной и половой систем, эректильной дисфункции и других урологических заболеваний. Имеет опыт оказания неотложной урологической помощи при острой задержке мочи. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Уролог", Казанская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Сексология", Московский институт психиатрии им. Сербского
2016
Врач уролог, Медицинский центр "Алан Клиник"
2014-2016
врач-уролог, Центр медицины и косметологии
2013-2016
врач-уролог, ЛДЦ "Фарм-Т"
Казань
  • Владеет полным спектром методов лечения простатита, аденомы предстательной железы, инфекций мочевыделительной и половой систем, эректильной дисфункции и других урологических заболеваний.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А