Мухутдинов Раис Илдусович

Мухутдинов Раис Илдусович

Тактичный и понимающий доктор, который не оказывал никакого давления. Я многое почерпнула от этого приема и мне стало эмоционально значительно легче.
Хороший, профессиональный, вежливый, с чувством юмора и с большим опытом работы доктор. Мне с ним было приятно поговорить и поработать.
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Кодирование проведённое Раисом Илдусовичем держится уже 2 недели, что уже очень хорошо, так как важно было остановить постоянное употребление алкоголя и достучаться до здравого смысла человека. Нам это удалось, при этом кодировка будет держаться год ещё
Эффект от лечения у Раиса Илдусовича наступил после второго приёма в клинике и сохраняется до сих пор, доктор очень хороший, добрый и общительный
Обратились совсем недавно к доктору, а отношение как к родному отцу. Внимательный, беспокоится о своих пациентах и искренне желает выздоровления, у нас уже в этом плане хорошие успехи, надеюсь дальше будет только лучше
Доктор просто замечательный! Видно сразу, что опыт работы очень большой, понял все еще до того как мы вошли в кабинет. Сначала задавал много вопросов, а затем назначил лечение. Прошло 2.5 недели и мой муж, видеть не может алкоголь!
Доктор с большим опытом работы и отличным умением находить общий язык с пациентами! Прошло чуть меньше 3 недель с нашего первого посещения, а результаты даже лучше, чем мы надеялись
Доктор не только решил поставленную задачу, но ещё и контролирует всё сам, регулярно интересуясь состоянием своего пациента. Отличный специалист
Обратились к доктору несколько дней назад, за это время вытрезвили человека, сделали кодировку и теперь его просто не узнать. Спасибо! Вы отличный доктор!
Очень рады, что обратились именно к Раису Илдусовичу. Доктор опытный, поэтому проблем с составлением плана лечения не было. Само лечение уже идёт и приносит положительные результаты. Спасибо
Отличный врач. 10 из 10 рекомендую тем у кого проблемы с трезвым образом жизни. 3 года не пью благодаря нему на прием хожу к нему раз в месяц.
Чудесный, внимательный и очень компетентный доктор. Была рада попасть к нему на прием. Буду проходить курс лечения под его наблюдением.
Хороший специалист, был у него на приеме несколько раз. Эффект после его терапии и консультации существенно заметен. Рекомендую

⚕️Мухутдинов Раис Илдусович - врач нарколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач нарколог, нарколог-психиатр, психотерапевт. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова
2019
"Психотерапия", Институт усовершенствования Инсайт
2019
"Когнитивно-поведенческая психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии им. Б.Д. Корвасарского
2018
"Психиатрия-наркология", Институт усовершенствования Инсайт
2017
"Психиатрия", Казанский государственный медицинский университет
2020
психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, Наркологическая клиника "Диамед"
Казань
2012-2018
психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, Наркологическая клиника Инсайт
Казань
  • Лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике;
  • реабилитация алкозависимых;
  • реабилитация наркозависимых по различным методика;
  • подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании;
  • диагностика и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4
г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.