Мурадян Ануш Саргисовна

Мурадян Ануш Саргисовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гемостазиолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гемостазиолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов»

г. Казань ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Принимает взрослых в «Медицинский центр Нурмед»

г. Казань ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

⚕️Мурадян Ануш Саргисовна - врач акушер, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками проведения кольпоскопии, внутриматочными манипуляциями, подкожное введение препарата Импланон, гистероскопии, биопсии шейки матки, мини и таблетированных абортов, прижигания эрозии шейки матки радиоволновым методом, удаления кандиллом радиоволной, интимной контурной пластика, увеличение G-зоны, лечения хронических циститов и гиперактивного мочевого пузыря введением препарата Уро-Гиал, плазмолифтинга наружных и внутренних половых органов, пиллоидотерапии. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии №2
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет

2010
"Основы микрохирургии"

2015
Врач-гинеколог
2014
Врач акушер-гинеколог, Консультативная поликлиника и перинатальный центра Районной клинической больницы

Владеет навыками проведения:
  • кольпоскопии;
  • внутриматочными манипуляциями (введение и удаление ВМС, выскабливание);
  • подкожное введение препарата Импланон;
  • гистероскопии;
  • биопсии шейки матки;
  • мини и таблетированных абортов;
  • прижигания эрозии шейки матки радиоволновым методом;
  • удаления кандиллом радиоволной;
  • интимной контурной пластики;
  • увеличения G-зоны;
  • лечения хронических циститов и гиперактивного мочевого пузыря введением препарата Уро-Гиал;
  • плазмолифтинга наружных и внутренних половых органов (в косметологических целях, с целью лечения хронических и часто рецидивирующей молочницы, воспалительных заболеваний - кольпиты, цервициты, эрозия шейки матки, циститы, опущения половых органов и т.д.);
  • пиллоидотерапии.

4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. Кучу всего ненужного назначают. Врач учтивая, вежливая, но вот все таки мое мнение, что много не нужного назначает, лишь бы вытянуть денег. Впечатления от приема не очень хорошие.
У меня хорошее впечатление. Врач не торопится, всё конкретно объясняет. Атмосфера на приеме была хорошая. Мне всё понравилось. Меня всё устроило.
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 8 (843) 205-02-13 г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1 8 (843) 205-03-86

Залялова Г. Ф.

Акушер · · 32 года