Нестеров Юрий Викторович

Нестеров Юрий Викторович

Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Профессиональный и человечный доктор. Он мне дал ответ по той проблеме, с которой я к нему обратилась.

⚕️Нестеров Юрий Викторович - врач маммолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Онколог", Казанский государственный медицинский университет
2002
Интернатура, Казанский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93