Нагимова Фания Юнусовна

Нагимова Фания Юнусовна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог

Лор (отоларинголог) Сурдолог

· Стаж 39 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Казанская клиника на Лушникова»

г. Казань ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

⚕️Нагимова Фания Юнусовна - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков). Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Казанская государственная медицинская академия
1983
Интернатура по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет
1982
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2019
"Сурдология-оториноларингология"
2018
"Оториноларингология"
2014
"Сурдология-оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия
2013
"Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия

Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.

Все хорошо. Врач принял меня вовремя На приеме был осмотр. Фания Юнусовна все доступно объясняла, назначила мне лечение. Мне нравится этот врач. Она очень понимающая, добрая. Доктора выбрала по рекомендации и также порекомендую специалиста.
К этому специалисту я обращаюсь уже в течение двенадцати лет. На приёме Фания Юнусовна меня выслушала и назначила лечение. Врач доброжелательный, ответственно подходит к работе, ведёт пациента от начала до конца (до полного выздоровления).
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Внимательный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Доктор со мной побеседовала, сделала проверку на аппаратах, поставила диагноз, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна, данного специалиста порекомендовала своим родным и обратилась бы сама повторно, при необходимости.
Врач очень доброжелательный и внимательный. На приеме Фания Юнусовна провела тщательно осмотр, сделала все необходимые процедуры, дала соответствующие рекомендации и назначила лечение. Времени было уделено достаточно, несмотря на то, что я немного опоздала на прием. Повторно еще обращусь и порекомендую специалиста знакомым.
Мы к этому врачу уже неоднократно обращаемся, все замечательно. Доктор на мой взгляд занимается своим делом. Фания Юнусовна располагает к себе пациентов и самое главное ее назначения помогают. Врач внимательная, никуда не спешит. Специалиста всегда рекомендую знакомым.
Прием прошел отлично, мне все понравилось. У меня были проблемы с ушами, доктор их осмотрела, сказала в чем именно моя проблема, объяснила, что она там увидела и на основе этого дала необходимые рекомендации и выписала лекарство. Доктор вежливая, внимательно слушает. Если возникнет необходимость буду еще обращаться к данному специалисту.
На приёме доктор сразу же нашла у моей мамы причину и устранила её. Мама снова слышит. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач имеет богатый опыт. Качеством приёма мы остались довольны.
Это очень хороший доктор, всем ее советую. Она очень добрая, порядочная и все на приеме прошло отлично. Я остался доволен. Врач провела осмотр пациента, уточнила все жалобы, что и где болит, выписала лекарства. Доктор была внимательна к нам, все понятно рассказывала и объясняла. Обращусь к ней повторно.
г. Казань, ул. Лушникова, д. 10 8 (843) 205-04-78

Мустафина Э. Р.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бутлерова, д. 20

м. Площадь Тукая · 1.2 км