Казань

Насунов
Санал Юрьевич

Рефлексотерапевт, Кинезиолог, Вертебролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Наран-Казань на Пушкина»
Казань, Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м) Кремлевская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Насунов Санал Юрьевич - врач рефлексотерапевт, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач тибетской медицины. Специализируется в иглорефлексотерапии, кинезиотерапии, кинезиотейпировании, мануальной терапии, остеопатии. Успешно лечит острые и хронические болевые синдромы, заболевания костно-суставной системы (остеохондроз, межпозвоночная грыжа, сколиоз, артроз, артрит), неврологические заболевания (нервные расстройства, депрессии, нарушения сна, хроническая усталость), заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, нарушение обмена веществ), сердечно-сосудистую и мочеполовую системы, спортивные травмы. подробная информация о враче
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Санал Юрьевич позитивный человек, видно что он имеет большой опыт работы! Врачу немного удалось решить мою ситуацию, мне стало легче. Он провел комплекс мероприятий. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг.
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Понравился очень, доктор добродушный, ответственный. Он взялся меня лечить. Посмотрим какой будет результат.
Хороший доктор. Санал Юрьевич хорошо делает свое дело, он - приятный в общении человек.
Доктор очень доброжелательно меня принял, все рассказал, проконсультировал, нечего не навязывал.
Всё очень замечательно, на приёме мне понравилось, претензий никаких нет. Я очень довольна доктором.
У меня была консультация. Хороший врач. Он меня проконсультировал в правильном направлении.
Всё устроило, приём прошёл хорошо, планирую ещё раз к нему прийти.
Мне понравилось, доктор всё хорошо объяснил, посоветовал, что сделать, какие меры надо принять.
Понравился доктор своим профессионализмом и как он проводит процедуры, приветливый и улыбчивый врач.
3.0
Ниже среднего
Врач меня осмотрел, посмотрел заключения МРТ вместо того, чтоб посмотреть на диске. Он ничего мне толком не сказал, мне не понравился прием. Санал Юрьевич не смог толком ответить на мои вопросы.
Профессионализм, внимательность и тактичность - это неоспоримый факт, что характеризует этого человека. Я ушла довольная! Повторно записана на прием, что говорит о том, что человек действительно внимательный, к которому еще раз хочется придти.
Врач мне понравился, внимательно все выслушал, дал рекомендации, назначил процедуры.
7.0
Всё хорошо. О докторе только положительное впечатление. Врач всё расспросил, во время массажа спросил, где болит. Но оказалось, что он не остеопат, а рефлексотерапевт. Не совсем по профилю получилось. Нам нужно было вправить позвонок, а он сказал, что у ребенка это врожденное.
У нашего ребенка задержка речи и общение было с нами - родителями. Внимательный врач, оказал хорошую услугу.
Всё прошло хорошо, нас приняли. Врач вежливый, всё что нужно было , он порекомендовал. Ребёнок ничего не испугался.
Консультация может быть и не была такой полноценной как у невролога, ждать консультации не стоит, но как массажист он хороший, как рефлексотерапевт еще посмотрим. Позитивный, в принципе прислушивается, но научных глубоких профессиональных познаний нет, потому что он все-таки больше как массажист, но не как не невропатолог, он и не берет на себя такую роль. Но при этом я пойду еще к нему в пятницу, пройду курс. В прием входил массаж и иголки. Если сравнивать его с другим доктором у которого была, он повнимательней. Его, если честно, много кто в Казани рекомендует, не просто же так.
Все отлично, мне очень понравилось. Очень хороший специалист, опытный, хорошо меня проконсультировал, все очень доброжелательно.
Могу сказать если оценивать в целом ,то всё прошло на высшем уровне. Прежде чем приступить к сеансу массажа, мне всё рассказали о нём, как и что будет делаться. Очень отзывчивый персонал. Я всегда обращаю внимание на то что бы было всё чисто и стояла всё по своим местам. Всё именно так и было. В целом удовлетворён на пять с плюсом из пяти. Я причём не просто бы рекомендовал этого доктора, а советовал к нему идти.
Вертебролог
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Сколиоз
  • Спинномозговая грыжа
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Республиканская больница г. Элиста (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиолог", Казанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Альгология. Понимаем и лечим боль", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Иглоукалывание", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации врачей тибетской медицины.
  • Артроз коленного сустава (гонартроз);
  • зоб узловой;
  • артериальная гипертония (гипертензия);
  • радикулит;
  • варикозное расширение вен;
  • эректильная дисфункция (импотенция).