Насыбуллина Лейсан Раисовна

Насыбуллина Лейсан Раисовна

7.0
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Лейсан Раисовна назначила мне лечение и обследования. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Лейсан Раисовна профессиональная доктор. Все прошло хорошо. Она развеяла мои сомненья и направила меня к хирургу.
Мне понравилось как доктор разговаривает и общается с пациентами. Врач очень замечательная. Выбирала врача по отзывам, пришла к ней и сама убедилась в её квалификации. В дальнейшем хотелось бы к ней ещё попасть.
Была первый раз. Она отозвалась, рассказала, назначила лечение. Лечусь. Профессиональный доктор.
Хорошая и приветливая женщина, все добродушно было, хорошо встретили меня. Мне понравилось! Все на высшем уровне.
Доктор очень замечательная. Она назначила мне хорошее лечение. Лейсан Раисовна со всех сторон подошла к моей болезни. Очень квалифицированная и умная женщина. Мне понравилось. Все культурно и чисто.
Все прошло хорошо, будет еще прием. Доктор хорошая, внимательная, все понравилось.
Мне очень все понравилось. Лейсан Раисовна - очень милая, но в то же время не сюсюкает с пациентом. Она выслушала меня, разобрала все по полочкам, объяснила, что и как делать, какие анализы нужно будет сдать. Квалифицированный врач, она подходит к проблеме с умом и пониманием.
Всё было очень отлично! Никаких минусов на приёме не заметил, всё полностью понравилось. Спасибо ей большое!
Приём прошёл отлично. Доктор мне очень-очень понравилась, всё доступно рассказала, компетентная и теперь я дальше буду у неё лечиться. Сама доктор очень хорошая.
Все замечательно. Врач мне очень понравился. Доктор реально мне поможет в моей проблеме. Она написала грамотное лечение. Все мне подробно объяснила. Я в восторге!
Всё прошло хорошо, всё нормально. Она очень хорошо меня приняла. Отношение врача было хорошее. Я довольна всем!
Мне все очень понравилось! Доктор доброжелательная. Она выслушала меня и все посоветовала. Все было очень качественно.
Лейсан Раисовна очень добродушная! Она специалист своего дела! На самом приеме она общалась без грубости, все объясняла и отвечала на все вопросы. Выбрала ее по отзывам и пойду к ней на повторный прием после прохождения назначенного лечения.
Меня устроила цена и качество. Врач мне все доступно объяснил и назначил лечение. Лейсан Раисовна очень открытый человек. Я первый раз была у такого врача. Ко мне первый раз так внимательно отнеслись. Мне было комфортно.
0.0
Врач вежливый и все делает. Единственное она не предупреждает о процедурах какие проводит. В итоге выходит большая сумма. А так все было хорошо. Она хорошо приняла, не грубила.
Мне всё очень понравилось. Лейсан Раисовна очень профессиональный врач. Она дала информацию по всем вопросами и полностью проконсультировала. Она была очень внимательна и полностью время потратила на пациента. Деньги, которые заплатили, не жалко, но если бы было меньше, было бы лучше. В клинике все были предупредительные, вежливые.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошо разговаривал.
Она сразу определила диагноз, очень хороший специалист. Назначила мне лечение, объяснила всё понятым языком. Порекомендовала её своим знакомым. Клиника приятная, уютная, там хорошо с нами общались, но есть небольшой дискомфорт, но не могу объяснить, с чем это связано.

⚕️Насыбуллина Лейсан Раисовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и ее придатков (волос, ногтей), дерматоскопии, удалении новообразований на коже и слизистых азотом, радиоволной, лазерами, проводит забор материалов на исследования (гистология, цитология, посевы) и диагностику и лечение инфекций, предающихся половым путем. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", На базе Республиканского клинического кожно-венерологического диспансера
2000
Диплом по специальности "педиатрия", Казанский государственный медицинский университет
2019
"Стандарты диагностики сифилиса и других инфекций, передаваемых половым путем", Казанская государственная медицинская академия
2018
"Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2018
"Аллергические заболевания кожи", Казанская государственная медицинская академия
2017
"Косметология", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Управление качеством медицинской помощи", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия
2013
"Коррекция возрасных измененийкожи с помощью мезотерапии, применение высокочастотных радиоволновых генераторов в практике"
2012
"Применение имплантов в эстетической медицине "
2011
"Дерматоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"Микология", Казанская государственная медицинская академия
"Дерматоскопия", ГМА Мин.соц. развития России
"ВИЧ-инфекция и оппортунистические заболевания", Казанская государственная медицинская академия
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи и ее придатков (волос, ногтей);
  • дерматоскопия;
  • удаление новообразований на коже и слизистых азотом, радиоволной, лазерами;
  • забор материалов на исследования (гистология, цитология, посевы);
  • диагностика и лечение инфек. урогенитального тракта, инфекций, предающихся половым путем;
  • фототерапия;
  • фотоэпиляция;