Назирова Гузель Равилевна

Назирова Гузель Равилевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тиамед Клиник»

г. Казань ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

⚕️Назирова Гузель Равилевна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Казанский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт

2015
"Оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха", Казанская государственная медицинская академия
1999

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Гузель Равильевна внимательно осмотрела ребёнка, нашла к нему подход и назначила лечение. Она так же понятно ответила на все наши вопросы. Доктор профессиональный, внимательный и общительный.
Все прошло хорошо. Врач понравился. Гузель Равилевна меня осмотрела, назначила лечение и направила на анализы. Тактичный и вежливый специалист. Я осталась довольна качеством приемом и обращусь к ней повторно.
Гузель Равилевна врач с большой буквы! Все на высшем уровне, от осмотра и до назначения лечения. Спасибо ей огромное!
Доктор очень внимательный и профессиональный. У неё большой опыт работы. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение. Побольше бы таких врачей! Я приду к специалисту на повторный прием.
Я очень довольна! Доктор внимательно меня осмотрела, всё объяснила, что я делала не так и дала рекомендации. Чувствуется, что она хороший профессионал.
У врача довольно большой энтузиазм. Она опросила о жалобах, провела осмотр и направила меня на сдачу анализов. Доктор так же выписала лечение.
Доктор спокойный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач расположила к себе ребенка и рассказала всё по делу.
Компетентный врач. Она мне всё подробно рассказала, назначила лечение и направила к другим специалистам.
Внимательный доктор. На приеме она мне провела процедуру промывки уха, дала рекомендации по дальнейшему лечению и выписала лекарство. Я обращусь к ней еще раз, если возникнет необходимость.
Доктор очень доброжелательный и профессиональный. Она описала суть проблемы и назначила мне лечение.
Доктор доступно и в простой форме объяснила все мои проблемы. Она так же провела обследование и порекомендовала хорошие препараты. Я довольна!
Прекрасный врач, не зря к ней пошел. Советую всем знакомым, как отличного Лора. Внимательная и очень доброжелательная.
Замечательный и внимательный специалист. Я к этому доктору хожу уже не первый раз. Она все подробно мне объясняет, рассказывает и прописывает лечение. Врач мне очень нравится!
Внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она все подробно мне объяснила и сказала обратиться к другим специалистам, за дополнительной консультацией.
Очень ответственный, заинтересованный и хороший врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор назначила мне лечение от воспаления уха.
Хороший, внимательный, добрый, профессиональный и доброжелательный врач. Она все выслушала, осмотрела ребенка, поговорила с ней, проконсультировала нас, развеяла мои тревожные мысли и дала рекомендации по лечению.
Очень вежливый, профессиональный и любезный врач. Гузель Равилевна осмотрела ребёнка, дала рекомендации и советы. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Врач очень хороший, внимательный, добрый и заботливый. Она помогла в решение моего вопроса. Я приду к доктору на повторный прием.
Хороший, благоприятный и добрый врач. Она приятно общается и все понятно объясняет. Доктор помогла мне.
Очень компетентный и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и назначила лечение.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А 8 (843) 205-02-28

Мустафина Э. Р.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бутлерова, д. 20

м. Площадь Тукая · 1.2 км