Казань

Назирова
Гузель Равилевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тиамед Клиник»
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1000 м)

⚕️Назирова Гузель Равилевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Внимательный врач. Она полностью выслушала проблему, выполнила все действия аккуратно. Все время обо всем предупреждала, назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием после анализов.
Гузель Равильевна дословно выслушала нас и человечно вела себя. Она проконсультировала нас, осмотрела маму и направила к другому доктору.
Доктор прописала нам правильное лечение, сказала что бы мы сдали анализы, пока мы двигаемся по её направлению. Врач внимательная!
Очень вежливая, компетентная и приятная врач. Она нашла подход к ребенку. Доктор провела полный осмотр и в игровой форме проверила слух у ребенка. Гузель Равилевна назначила правильное лечение и ответила на все вопросы. Мы пришли к ней по рекомендации и остались довольны!
Очень доброжелательная и компетентная доктор! Она все рассказала и показала как устроены гланды. Она посмотрела проблему глубже и нашла у меня гайморит. Хотя мне до этого врачи вообще ничего не говорили,ествественно в этом проблема и была. Я записалась на промывание гланд, она назначила лечение и прописала еще анализы.
Очень внимательная, опытная и знающая врач. Мы ходим к ней уже не первый раз. Доктор все посмотрела и дала нам рекомендации.
Доктором очень доволен, качеством его профессиональных навыков. Она старается углубится в суть проблемы. Поставила на правильный путь лечения, но оно еще не окончено.
Профессиональная врач, что самое главное. Она осмотрела меня и выписала полный курс лечения. Я сейчас хожу к доктору на промывание.
Очень профессиональная, добрая и внимательная доктор. Мне ее посоветовали, и я тоже буду. Гузель Равилевна хорошо и позитивно со мной пообщалась и досконально расписала куда еще обратиться. Я положительно отнеслась к рекомендациям врача. Осталась довольна приемом, вынуждена продолжить работу со специалистом и не буду ее менять.
Хороший специалист. Она несколько раз меня посмотрела, все обсудила, сказала, что делать, выписала таблетки и все объяснила.
Гузель Равилевна внимательный доктор. На приеме врач провела осмотр, консультацию и выписала назначения. Мы остались довольны!
Отличный прием, очень вежливая доктор, настоящая врач! Она понравилась мне своим общением, назначениями, поведением при пациенте, буду рекомендовать ее в дальнейшем. Она назначила мне лечение и проконсультировала, расписала, как все делать.
Мне понравилось отношение врача. Она вежливая, компетентная и умеет слушать. Выслушала мои жалобы, осмотрела, проверила, сказала свое мнение, в чем причина и исходя из этого назначила лечение. Через пять дней пойду повторно.
Доктор очень внимательно меня выслушала, посмотрела все как положено и назначила лечение, я пока лечусь. Компетентная и профессиональная врач, очень внимательно относится к пациентам и к своей работе.
Очень хороший и внимательный доктор! Я второй раз уже хожу к этому врачу, она внимательна и к детям и к тому, что делает! Доктор мне нравится и как врач и как человек, она все понятно и хорошо объяснила. Я только хорошее могу сказать о враче!
Вежливая доктор, профессионал своего дела, я очень довольна. Она знала, какие вопросы задавать, все расспрашивала и прежних заболеваниях, правильно поставила диагноз, выписала лечение и анализы, все внятно объяснила, я сделаю их и приду на повторный прием.
Врач очень вежливый и опытный, это с первого взгляда видно! Я доктору принес снимок, она его посмотрела и сразу назначила лечение. Все было очень профессионально и на высшем уровне!
Я пришла к врачу по направлению, доктор сделала все, что нужно, провела осмотр, консультацию и дала направления. Очень опытный специалист.
Доктор очень вдумчиво осматривала и подбирала лекарство, потому что у нас случай сложный, сразу провела процедуру и оперативно направила на рентген. Прекрасный доктор, я давно не видела такого хорошего врача.
Приходили к специалисту первый раз, доктор понравилась, результаты лечения пока ещё не известны. Врач нашла подход к ребёнку, добрая, отзывчивая, терпеливая, сделала ребёнку промывание "кукушка" и всё наглядно показала, прямо на картинках, чтобы было понятно. Записались к ней на повторный приём, на следующей неделе.
  • Казанский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Казанский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • "Оториноларингология", Казанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;