Назирова Гузель Равилевна

Назирова Гузель Равилевна

Доктор очень доброжелательный и профессиональный. Она описала суть проблемы и назначила мне лечение.
Доктор доступно и в простой форме объяснила все мои проблемы. Она так же провела обследование и порекомендовала хорошие препараты. Я довольна!
Прекрасный врач, не зря к ней пошел. Советую всем знакомым, как отличного Лора. Внимательная и очень доброжелательная.
Замечательный и внимательный специалист. Я к этому доктору хожу уже не первый раз. Она все подробно мне объясняет, рассказывает и прописывает лечение. Врач мне очень нравится!
Внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она все подробно мне объяснила и сказала обратиться к другим специалистам, за дополнительной консультацией.
Очень ответственный, заинтересованный и хороший врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор назначила мне лечение от воспаления уха.
Хороший, внимательный, добрый, профессиональный и доброжелательный врач. Она все выслушала, осмотрела ребенка, поговорила с ней, проконсультировала нас, развеяла мои тревожные мысли и дала рекомендации по лечению.
Очень вежливый, профессиональный и любезный врач. Гузель Равилевна осмотрела ребёнка, дала рекомендации и советы. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Врач очень хороший, внимательный, добрый и заботливый. Она помогла в решение моего вопроса. Я приду к доктору на повторный прием.
Хороший, благоприятный и добрый врач. Она приятно общается и все понятно объясняет. Доктор помогла мне.
Очень компетентный и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и назначила лечение.
Врач очень ответственно отнеслась к моей проблеме и полностью её устранила. Я довольна!
Добрый и отзывчивый врач. Она рассказала мне всё о проблеме и выписала лекарства. Я доволен!
Грамотный, опытный, отзывчивый доктор и специалист высокого качества. Она мне всё рассказала, досконально показала и назначила лечение.
Хороший врач. Она провела осмотр и всё мне обьяснила о проблеме.
Опытный врач, который знает своё дело. Она определила болезнь - острый отит и выписала лекарства.
Гузель Равильевна меня внимательно выслушала и выписала назначения ребёнку. Я довольна!
Хороший, очень вежливый, добрый и приятный врач. Она осмотрела меня и выписала лечение.
Врач учла все нъюансы. Доктор выслушала мои жалобы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она полностью выслушала проблему, выполнила все действия аккуратно. Все время обо всем предупреждала, назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием после анализов.

⚕️Назирова Гузель Равилевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;