Казань

Шамиль Ахметович

Невролог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
900 850 руб. -6%
Принимает взрослых в «Тиамед Клиник»
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1000 м)
Принимает взрослых в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

⚕️Немежанов Шамиль Ахметович - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Врач с хорошим отношением. Прием прошел, достаточно, быстро. Доктор осмотрел меня, долго изучал снимки, их описание, ознакомился с диагнозом и назначил лечение. Я пошла к нему по отзывам и ожидала большего!
Врач выяснил все, что нужно было, дал мне рекомендации. Шамиль Ахметович был внимателен и деликатен. Первое впечатление у меня очень хорошее.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • "Неврология", Казанский государственный медицинский институт
  • "Хроническая ишемия мозга: патогенетические и клинические аспекты" (2015 г.)
  • "Brainstorm - контроверсии в неврологии" (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы инсультологии и инновационные технологии постинсультной реабилитации" (2016 г.)
  • Врач-невролог, Республиканская клиническая больница, город Казань
  • Введение уникальных программ восстановительного лечения пациентов с хронической ишемией головного мозга и вегетососудистой дистонией;
  • Амбулаторно-поликлиническая неврологическая помощь;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Разные типы головокружений;
  • Шум в ушах;
  • Вегето-сосудистая дистония;
  • Тревожно-фобические и депрессивные расстройства;
  • Подбор медикаментозной терапии (таблетированные формы, инъекции, инфузионная терапия-капельницы);
  • Лечебные неврологические блокады функциональная диагностика;
  • Озонотерапия.