Муратов Нияз Фанусович

Муратов Нияз Фанусович

Окулист (офтальмолог) · Пластический хирург · Офтальмохирург

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Клиника Смотри»

г. Оренбург ул. 8 Марта, д. 36

8 (353) 245-04-98

⚕️Муратов Нияз Фанусович - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по эстетической и реконструктивной хирургии век, эксимерлазерной коррекции зрения. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Офтальмология", Казанская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия"

2013
"Пластической хирургия"
2011
"Челюстно-лицевая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2008
"Пластическая офтальмохирургия", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2004
"Офтальмология"
2001
"Челюстно-лицевая хирургия"

Главный специалист, ООО Смотри Клиника
Казань

Член ассоциаций врачей

Член европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов
Член Общества офтальмологов Республики Татарстан

• эстетическая и реконструктивная хирургия век;
  • эксимерлазерная коррекция зрения;
  • удаление катаракты.

Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач был ко мне внимателен. Клиника мне понравилась, там общительный персонал и вообще всё нормально.
Мне очень понравилось. Врач внимательный, те вопросы, которые я задавала, все мне разъяснял, хорошо разговаривал, с уважением. Очень понравилось. Доктор классный! Приду к нему повторно. Всем советую этого доктора.
г. Оренбург, ул. 8 Марта, д. 36 8 (353) 245-04-98