Никишова Татьяна Владимировна

Никишова Татьяна Владимировна

Эндокринолог · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Никишова Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 42 года. Стоимость приема от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Автор 46 печатных работ, из них 1 патент, 1 монография, 15 статей и 8 учебных пособий и методических рекомендаций.

1990
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет
1987
Ординатура по специальности "Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

"Эндокринология", Казанский государственный медицинский университет
"Эндокринная гинекология", Казанский государственный медицинский университет
"Рефлексотерапия", Казанский государственный медицинский университет
"Ожирение, метаболический синдром", Эндокринологический научный центр РАМН
"Детская эндокринология", Казанский государственный медицинский университет
"Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики ожирения", Эндокринологический научный центр РАМН

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации эндокринологов Республики Татарстан.
Эксперт в системе обязательного медицинского страхования "АкБарсМед".

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

БарсМед
г. Казань,  ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Горки (560 м)
Казанский гомеопатический центр
г. Казань,  ул. Достоевского, д. 74а
Суконная Слобода (1.9 км)
Качество жизни
г. Казань,  ул. Островского, 69/3, помещение 2Б
Площадь Тукая (670 м)

Очень внимательный и добропорядочный доктор, который дает хорошие рекомендации. Она уделила мне очень много внимания, все посмотрела и назначила анализы. Я давно обращаюсь к этому специалисту.
Доктор доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Она провела обследование и выписала мне сдачу анализов.
Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Татьяна Владимировна дала мне рекомендации и назначила обследование.
Татьяна Владимировна приятная женщина. Приём длился час. Доктор проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Врач хороший и внимательный. Я не первый год к ней хожу. Доктор меня выслушала и назначила лечение и обследование.
Замечательный врач, просто высшей категории. Она принимает пациента с душой, все объяснит и расскажет. Я давно у нее лечусь.
Очень отличный доктор, я восхищена ей! Все четко и конкретно.
Нормально прошёл приём, доктор всё посмотрела, надо будет ещё записаться и пройти дообследование. Доктор всё достойно объяснила.
4.0
Ниже среднего
Мы не очень довольный остались. Цена не оправдывает качество, очень дорого. На приеме и 10 минут не были. Нам не понравилось. Не совсем тактична врач была, легкое раздражение. Она не ответила моему ребенку четко на все вопросы. Она говорила общими фразами. Врач больше говорила о своих достоинствах, что у нее много званий, нежели о чем-то другом.
Доктор высококвалифицированный. Прием продлился не долго. Всё она мне описала. Продолжается лечение. Первоначальный прием мне понравился. Не пожалела, что обратилась туда. Врач отнесся ко мне терпеливо. Я щепетильный человек по проводу своего здоровья. Все проблемы мои выслушала, учла. Исходя из этого, какие-то продвижения уже есть. Но она мне не дала направления, которое было нужно. Мне ещё придется съездить и получить направление.
Всё хорошо, она меня проконсультировала, всё в порядке. Она очень внимательный, квалифицированный, хороший врач.
После первого приема сложилось хорошее впечатление, очень внимательный доктор.
Пока было только первое посещение, но впечатления о враче только положительные!

Мужчинина Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
Ам Медика г. Казань, ул. Пушкина, ул. Пушкина
Бимерская Эльвира Рустемовна Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Подшивалина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Белоног Светлана Ибрагимовна Стаж 27 лет
Гимадиева Ольга Борисовна Стаж 28 лет
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31 г. Казань, ул. Сибгата Хакима, Сибгата Хакима
Шигапова Диляра Фаилевна Стаж 16 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, ул. Академика Губкина