Низамутдинов Вадим Мунирович

Низамутдинов Вадим Мунирович

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · от 950 р. Цена приема в клинике

⚕️Низамутдинов Вадим Мунирович - врач андролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение урологической патологии с использованием диагностической (УЗИ, эндоскопия), терапевтической (лазерная терапия (НИЛИ), магнитотерапия, вибромассаж, электростимуляция) и хирургической аппаратуры (хирургический лазер, радиоволновая электрохирургия).

2003
Интернатура по специальности "Педиатр", Казанский государственный медицинский институт
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2006

Врожденный гидронефроз
Выпадение слизистой уретры
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Инфекция мочевого пузыря при беременности
Инфекция мочевыводящих путей при беременности
Инфекция почек при беременности
Хронический простатит
Цистит
Цистит у женщин
Цистит у мужчин

• Профессиональные навыки: диагностика и лечение урологической патологии с использованием диагностической (УЗИ, эндоскопия), терапевтической (лазерная терапия (НИЛИ), магнитотерапия, вибромассаж, электростимуляция) и хирургической аппаратуры (хирургический лазер, радиоволновая электрохирургия);
  • профиль: лечение мужского бесплодия, нарушений потенции, воспалительных заболеваний мочевых путей у мужчин и женщин и болезней мужской генитальной системы, лечение недержания мочи у женщин;
  • опыт проведения операций (лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы и пр.)

Формула Здоровья
г. Казань,  ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)

Я был первый раз на приёме у Вадима Мунировича и ещё мало что могу сказать по оценке. Будет лучше видно после получения результатов от назначений. Доктор выписал лечение и дал свои рекомендации. Был вежлив и аккуратен. Внимательный и спокойный врач.
Очень хороший врач, качественно выполняет свою работу. Прием длился минут 15-20, этого времени вполне хватило. Доктор взял анализы, проконсультировал, все понятно объяснил и выписал рецепт. Все прошло в лучшем виде, я остался доволен.
Доктор внимательный. Он разбирается в том, что делает.
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
Большое спасибо, врач хороший определил причину проблемы, которую не могли определить несколько врачей. Назначил лечение.
Все прошло супер. Врач идеально взял мазок даже не думал, что можно настолько аккуратно это сделать. Рекомендую
Отличный и прекрасный специалист. Он провел диагностику, проконсультировал меня и все понятно объяснил.
Врач высокий профессионал. На приме провел консультацию, поставил диагноз, назначил лечение. Все быстро и качественно. Прием прошел отлично и результативно!
Отличный врач и специалист, все понятно обьяснил и проверил, пояснил причины и все соответствующее. Претензий нет, рекомендую
Доктор очень чуткий и вежливый, мы с ним поговорили, он расписал всё что есть, осмотрел меня, взял анализы, посоветовал другого специалиста, потому что это не по его специальности было.
Я пока что сдал только анализы и доктор не выдвинул своё решение. Врач аккуратный, понятливо и доходчиво всё объясняет. Я ещё пойду к нему на повторный приём.
К доктору обращаюсь не в первый раз, он отзывчивый, внимательный и очень компетентный во всём. Вадим Мунирович направил меня в правильное русло.
Остался доволен приемом. Все прошло спокойно. Было проведено обследование и взяты анализы. На их основании поставили диагноз. Врач не навязывал никаких дополнительных дорогих лечений.
Я была на одном сеансе, всё нормально. Врач хороший, обычный, как и все. Он спросил, что меня беспокоит.
Доктор внимательный. Он разбирается в том, что делает.

Куринов Артем Николаевич Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Мухтяров Алмаз Дамирович Стаж 8 лет
Андролог Врач первой категории
Амирян Азат Мулланурович Стаж 9 лет
Ам Медика г. Казань, ул. Пушкина, ул. Пушкина
Сафиуллов Ильшат Хамитович Стаж 4 года
Хабибуллин Фарит Шакирьянович Стаж 27 лет
Коноров Александр Анатольевич Стаж 31 год
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, ул. Чистопольская
Мрасов Марат Наилевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, ул. К.Маркса