Низамутдинов Вадим Мунирович

Низамутдинов Вадим Мунирович

Доктор внимательный. Он разбирается в том, что делает.
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
Большое спасибо, врач хороший определил причину проблемы, которую не могли определить несколько врачей. Назначил лечение.
Все прошло супер. Врач идеально взял мазок даже не думал, что можно настолько аккуратно это сделать. Рекомендую
Отличный и прекрасный специалист. Он провел диагностику, проконсультировал меня и все понятно объяснил.
Врач высокий профессионал. На приме провел консультацию, поставил диагноз, назначил лечение. Все быстро и качественно. Прием прошел отлично и результативно!
Отличный врач и специалист, все понятно обьяснил и проверил, пояснил причины и все соответствующее. Претензий нет, рекомендую
Доктор очень чуткий и вежливый, мы с ним поговорили, он расписал всё что есть, осмотрел меня, взял анализы, посоветовал другого специалиста, потому что это не по его специальности было.
Я пока что сдал только анализы и доктор не выдвинул своё решение. Врач аккуратный, понятливо и доходчиво всё объясняет. Я ещё пойду к нему на повторный приём.
К доктору обращаюсь не в первый раз, он отзывчивый, внимательный и очень компетентный во всём. Вадим Мунирович направил меня в правильное русло.
Остался доволен приемом. Все прошло спокойно. Было проведено обследование и взяты анализы. На их основании поставили диагноз. Врач не навязывал никаких дополнительных дорогих лечений.
Я была на одном сеансе, всё нормально. Врач хороший, обычный, как и все. Он спросил, что меня беспокоит.

⚕️Низамутдинов Вадим Мунирович - врач андролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение урологической патологии с использованием диагностической (УЗИ, эндоскопия), терапевтической (лазерная терапия (НИЛИ), магнитотерапия, вибромассаж, электростимуляция) и хирургической аппаратуры (хирургический лазер, радиоволновая электрохирургия). Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Педиатр", Казанский государственный медицинский институт
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет
2006
"Урология", Казанский государственный медицинский институт
2010-2017
врач уролог, Поликлиника №10
Казань
2005-2010
врач уролог-андролог, Железнодорожная больница
Казань
  • Профессиональные навыки: диагностика и лечение урологической патологии с использованием диагностической (УЗИ, эндоскопия), терапевтической (лазерная терапия (НИЛИ), магнитотерапия, вибромассаж, электростимуляция) и хирургической аппаратуры (хирургический лазер, радиоволновая электрохирургия);
  • профиль: лечение мужского бесплодия, нарушений потенции, воспалительных заболеваний мочевых путей у мужчин и женщин и болезней мужской генитальной системы, лечение недержания мочи у женщин;
  • опыт проведения операций (лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы и пр.)
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б