Огурцова Ольга Юрьевна

Огурцова Ольга Юрьевна

Опытная, очень вежливая, все понятно объясняет. Мы остались довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника оставила очень хорошее впечатление. Она очень чистая. Девушки на ресепшене очень приветливые. Все объяснили. Доктор тоже оставила очень хорошее впечатление. Она очень хорошо посмотрела ребенка. Все вежливо объяснила и дала рекомендации. Все было неторопливо. Придем еще.
Ответ клиники
Здравствуйте,Татьяна! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Отличная, самый лучший врач. Я у неё наблюдаюсь давно и уже вижу улучшения.
Ответ клиники
Здравствуйте,Ильзира! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Мне все понравилось. Все хорошо. Ребенка обследовали. Ольга Юрьевна нормально все объяснила, дала назначения. В целом она мне понравилась. У нас будет повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рамиля! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Мне понравилась доктор. Ольга Юрьевна все хорошо и доступно объясняет. Общение было вежливое, культурное. Врач не грубила и не хамила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
В целом мне все понравилось. Ольга Юрьевна - хороший специалист, спокойная и очень внимательная. Я очень довольна. Общение было спокойным и на одной ноте. Врач внимательно меня выслушала.
Ответ клиники
Здравствуйте,Екатерина! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Великолепный, уважаемый доктор. Она профессионал своего дела. Мы часто бываем у Ольги Юрьевны, только к ней и ходим. Всё только хорошее. Рекомендуем!
Ответ клиники
Здравствуйте, Гульфания! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
5.0
Доктор приветливо встретила, хорошо разговаривала. Прием очень быстро прошел и не все вопросы мы могли озвучить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
У нас остались нормальные впечатления о докторе и о приеме. Ольга Юрьевна - спокойная, умеет находить общий язык с новорожденными. Когда она осматривает детей, они не плачут.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рузанна! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Врач очень приятный, всё тщательно посмотрела. Выявила какие есть болезни и рассказала как дальше лечить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Замила! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Хорошая, спокойная доктор. Объяснила, что как. Дала рекомендации. Когда все сделаем, если не заговорит, значит к доктору обратно пойдем. По интернету нашли доктора. Хотели ребенка "почемучку" проверить. Нам подсказали этого доктора. Вот так и нашли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лидия! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Все очень хорошо. Ольга Юрьевна очень грамотный специалист, врач высшей категории, это видно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслана! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Прием прошел замечательно. Ольга Юрьевна нам выписала лекарства. Врача выбрали по отзывам. Она внимательный врач, хороший. Все посмотрела тщательно. Мне все понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ярослав! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Доктор внимательная, всё хорошо объяснила. Мне всё понравилось! Атмосфера на приёме была положительная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Самир! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Мы остались довольны доктором, ещё раз к ней поедем. Мы к ней пошли по рекомендациям. Если честно я ожидала что осмотр будет чуть-чуть тщательнее.
Ответ клиники
Здравствуйте,Камилла! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Доктор все подробно мне рассказала. Она специалист в своем деле. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте,Анастасия! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Нам всё очень понравилось. Я у неё уже не первый раз. Приятная женщина, расскажет обо всём, успокоит, и естественно я ещё приду к ней на приём.
Ответ клиники
Здравствуйте,Кирилл! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Прием прошел хорошо. Нам очень понравился доктор. Всё очень приветливо. Доктор был очень внимателен и ребенку очень понравилось. Дочка после приема вышла и не было такого, что она была перенапряжена, была веселая, счастливая, довольная. Она дала нам рекомендации, будем ими пользоваться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Амалия! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Мне понравился приём. Мы не первый раз к ней ходим. Она нам постоянно помогает, мы стоим у неё на учёте. Я её уже всем рекомендую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Карим! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Всё было хорошо, доктор легко нашёл контакт с ребёнком, хорошо меня выслушала. Никаких минусов не было на приёме.
Ответ клиники

⚕️Огурцова Ольга Юрьевна - врач невролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, невролог-эпилептолог. Занимается диагностикой и лечением перинатальной энцефалопатии и других последствий родовой травмы: повышенная возбудимость, расстройства сна и пищевого поведения, нарушения мышечного тонуса, расстройство регуляции внутричерепного давления, судороги, задержка психоречевого и двигательного развития. Ведет прием взрослых и детей. Подробная информация о враче

• повышенная возбудимость;
  • расстройства сна;
  • расстройства пищевого поведения;
  • нарушения мышечного тонуса;
  • расстройство регуляции внутричерепного давления;
  • судороги;
  • задержка психоречевого развития
  • задержка двигательного развития.
г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
info@docdoc.ru