Осипов Герман Леонидович

Осипов
Герман Леонидович

Стаж 51 год / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Осипов Герман Леонидович - врач , стаж 51 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1976 Аспирантура, Аспирантура по общей терапии и кардиологии при Казанском государственном медицинском интституте
1972 Ординатура, Ординатура при Казанском государственном медицинском интституте
1969 Казанский государственный медицинский институт
1998-2009
Кардиодиспансер
1977-1998
Казанский государственный медицинский институт, кафедра пропедевтики внутренних болезней
Казань
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Прием понравился. Герман Леонидович молодец!! Компетентный врач!Врач был внимателен и тактичен. На сайте я видела 600 рублей, но везде почему-то 700 рублей, вот это я не поняла, почему, но на всё ответил, всё посмотрел.
Очень понравился доктор, чрезвычайно внимательно изучил наши анализы, осмотрел сына, осталось такое ощущение, что попали в хорошие руки к действительно хорошему специалисту старой закалки, впечатления очень хорошие, несмотря на то, что мы опоздали, нас приняли, обслужили очень хорошо. Отправляйте к данному врачу, пока он работает, я рекомендую.
Отец и мать регулярно проходят обследование у Германа Леонидовича. Умный и добрый врач, рекомендуем.