Казань

Павлова
Татьяна Валерьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 13 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Павлова Татьяна Валерьевна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ), эндометрита, эндометриоза, миомы матки, кольпита, патологии шейки матки, бесплодия, кольпоскопия, удаление полипов, кондилом, прижигание эрозии шейки матки, подбор оральных контрацептивов, контрацепция подкожная "Импланон", введение, удаление, консультация беременных, лекции для беременных. подробная информация о враче
Это был первый прием, первое впечатление положительное. Доктор грамотная, приятная в общении, ответственная.
Очень грамотный специалист, внимательная, с большим опытом, все объясняет очень подробно.
Доктор по моему квалифицированный. Она внимательная. у меня взяли анализы. Остались хорошие впечатления. Пойду к ней еще раз.
Очень понравилось, и осмотр, и внимательность! Я еще делала УЗИ малого таза, врача не знаю, мужчина был. Тоже, все внимательно посмотрели, рассказали, объяснили, назначили лечение. Меня все устраивает. И качество, и цена. Персонал в клинике внимательный. Очень даже приветливые, и знающие свое дело. Цены доступные. Добиралась я на трамвае и сразу нашла клинку.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Актуальные проблемы медицинской генетики" (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2013 г.)
  • Акушер-гинеколог, Авиценна-эндокринология, город Казань (2017 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • эндометрита, эндометриоза, миомы матки, кольпита и т.п.;
  • патологии шейки матки;
  • бесплодия;
  • кольпоскопия;
  • удаление полипов, кондилом;
  • прижигание эрозии шейки матки;
  • подбор оральных контрацептивов;
  • контрацепция подкожная "Импланон", введение, удаление;
  • консультация беременных;
  • лекции для беременных.