Казань

Печерица
Оксана Григорьевна

Эндокринолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Печерица Оксана Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский эндокринолог. Владеет методикой помповой инсулинотерапии (установка носимых дозаторов инсулина (инсулиновых помп), коррекция дозы инсулина на помповой инсулинотерапии). подробная информация о враче
Очень понравилось! Я вышла очень довольная и всем буду рекомендовать обращаться именно туда. Она разговаривает очень правильно, имеет подход к ребенку и родителям. И как специалист она очень опытная. За 8 лет мне ничего не могли объяснить, а тут мне сразу все разъяснили и отправили в РКБ.
Мы довольны всем остались, нам всё разъяснили, пояснили все наши проблемы. Доктор ответила на все наши вопросы. Всё нас устроило, мы получили полноценный ответ.
Хороший доктор, все внятно нам объяснила, что нам нужно делать, какое лечение нам назначила, все понятно. Все очень вежливо, нам все очень понравилось.
Мы получили консультацию в полном объеме. Консультация нас удовлетворила. Отношение было очень лояльное. Мы продолжаем с доктор консультироваться.
Оксана Григорьевна хороший доктор по общению, она мягкая и доброжелательная, вникает в суть проблемы. Нам все понравилось на приеме!
Очень внимательный был прием! Доктор все досконально рассказал что может быть и как. Мы получили исчерпывающую информацию! Мы удивились, что цена приема дешевая, в других местах дороже, здесь очень дешево конечно! Персонал в клинике замечательный, просто впечатление от самой отделки не очень, слабоватый уровень по внешнему виду, хотелось бы лучше видеть. Подъехать к клинике невозможно, расположена ужасно, плохие подъезды.
Я осталась довольна, что клиникой, что врачом. Профессионально нам оказали помощь, все внимательно, сейчас проходим обследование. Доктор была внимательна, у нее был подход к ребенку. Доктор имеет не только стаж, но и опыт работы. Меня все устроило. Персонал общался уважительно.
В клинике нам оформили карту и проводили к специалисту. Врач на все вопросы отвечала доступно и понятно. Все, что нужно показала. Все назначения были нам понятны. Я осталась довольна. В клинике все устроило. Персонал вежливый, парковка есть, кондиционеры работают.
Доктором я довольна. Он нам все подробно рассказал. У нас был серьезный случай. Мне нужно было, что бы доктор ответил на мои вопросы. Он подробно ответил на вопросы. Я все поняла.
Очень приятно было посетить эту клинику! Прежде чем идти к доктору, я почитала в интернете отзывы о ней, рейтинги у неё самые высокие, поэтому я к ней пошла, в принципе нисколько не пожалела. Обязательно повторно пойдем ещё, так как лечение назначено. Отношение к ребенку было очень внимательное, очень тактичное.
Доктор профессионал своего дела, она внимательно, хорошо осмотрела. Она не навязывала лишних анализов, всё по делу, четко, ясно, ничего лишнего. Я довольна осталась.
Хороший и опытный врач. Прием понравился.
  • Диплом по специальности "Детская эндокринология", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Диабетолог"
  • "Детская эндокринология" (2015 г.)
Владеет методикой помповой инсулинотерапии:
  • установка носимых дозаторов инсулина (инсулиновых помп);
  • коррекция дозы инсулина на помповой инсулинотерапии.